«Я попрощалась с жизнью»: Алена Шишкова прокатилась на аттракционе после травмы

«Я попрощалась с жизнью»: Алена Шишкова прокатилась на аттракционе после травмы
Соцсети Алены Шишковой

29-летняя Алена Шишкова решилась прокатиться в аквапарке. Модель призналась, что испытала сильные ощущения, но сдержала крик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» ведет активный образ жизни. Однако недавно она получила травму. Во время уборки модель ударилась мизинцем на ноге. В результате у Алены диагностировали перелом, а также вывих безымянного пальца. Спустя неделю экс-возлюбленная рэпера Тимати (Тимур Юнусов) отправилась на отдых.

Шишкова отдала предпочтение Турции. Она остановилась в городе Кемер. Молодая мать выбрала гостиницу с аквапарком, бассейнами, пляжами. Алена решила рискнуть и отправилась на аттракционы. Популярная девушка примерила специальный костюм и собрала волосы в пучок. Модель дополнила look солнцезащитными очками и оставила лицо естественным.

Нажми и смотри

Алена рассказала, что решила снимать себя без фильтров. Ее попросили показывать себя естественной. «Я ради какого-то своего подписчика решила снимать без маски себя, потому что ему надоела моя маска авокадо. На самом деле я хотела сказать, что нахожусь в потрясающем месте. Вот это просто рай! И даже я осмелилась прокатиться на этой горке. Сначала я не хотела кататься. Но потом вошла во вкус и съехала с самой страшной горки. Еще и не один раз», — похвасталась Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала, как это было. Модель примерила кислотные шорты. Алена стояла наверху и раздумывала. «Давай! Давай!» — кричала ей подруга. Тогда блогерша подошла к горке и скатилась вниз. При этом она не кричала в панике. «На самом деле это очень страшно. Не издав ни единого звука. Где я, кто я. Я просто попрощалась с жизнью», — пояснила Шишкова.

Нажми и смотри

Затем она села в большую ватрушку и скользила по водяной горке. На этот раз Алена позволила себе закричать. При этом модель продолжала позировать. «Даже в такие моменты я думаю о ракурсе», — отметила уроженка Тюмени.

Нажми и смотри

Затем она отдохнула в своем номере. Алена лежала под одеялом без одежды. Мать Алисы Юнусовой «пожаловалась» поклонникам на насыщенный график отдыха. «Такая насыщенная жизнь, конечно, что хочется пожаловаться. Сначала плавать, потом загорать, потом еще горки, мороженое. И ничего не поделаешь. Ничего не поделаешь. Держимся, едим», — добавила Шишкова. В конце вечера она надела бикини и расслабилась на надувном матрасе в бассейне.

Нажми и смотри