«Доказываю, что пресс у меня есть!»: Настасья Самбурская в бикини снялась в Турции

«Доказываю, что пресс у меня есть!»: Настасья Самбурская в бикини снялась в Турции
Legion-Media

35-летняя актриса устроила дерзкую пляжную съемку. Настасья Самбурская показала забавный трюк для идеальной талии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» отдыхает в Турции. Настасья загорает и купается на побережье Средиземного моря. Актриса с удовольствием сменила привычную одежду на пляжные образы.

Сегодня Самбурская заказала себе завтрак на воде, чтобы устроить красивую курортную съемку. Теледива облачилась в бикини цвета индиго. Настасья надела длинные серьги с сияющими камнями.

Нажми и смотри

Перед выходом во двор виллы актриса полюбовалась на себя в зеркало. Самбурская сделала вид, что с усилием втягивает живот, а затем рассмеялась. «Когда пытается доказать всему миру, что пресс у тебя всё-таки есть!» - прокомментировала происходящее Настасья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Приозерска всё же устроила красивую фотосессию в бассейне. Исполнительница роли в фильме «Каникулы президента» погрузилась в воду и расположилась рядом с подносом, на котором стояли орехи и нарезанные фрукты. Самбурская провела руками по волосам и сделала томное выражение лица. «Люблю я эти красивые обеды в бассейне», — отметила телезвезда.

Настасья Самбурская отдыхает на курорте
Настасья Самбурская отдыхает на курорте
Соцсети Настасьи Самбурской
Оцени образ Настасьи Самбурской
Понравился
Не понравился

Актриса призналась, что мечтает о ребенке. Однако Настасья не готова рожать вне брака. По мнению Самбурской, малыш должен расти в полной семье.