«Я как Анджелина Джоли»: Настасья Самбурская в изумрудном платье повторила голливудский трюк на премии

«Я как Анджелина Джоли»: Настасья Самбурская в изумрудном платье повторила голливудский трюк на премии
Соцсети Настасьи Самбурской

35-леняя Настасья Самбурская вышла в свет в эффектном наряде. Актриса на красной дорожке кокетливо обнажила ногу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве состоялась церемония награждения премий в области спорта и букмекерства BR Awards 2022. Мероприятие прошло во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Его посетили звезды спорта и шоу-бизнеса.

В числе приглашенных была и Настасья Самбурская. По дороге на премию актриса комедии «Каникулы президента» запечатлела себя на видео в автомобиле. Она предстала с гладкой укладкой и ярким макияжем с акцентом на губах. В ролике лишь немного можно рассмотреть наряд звезды, которая кокетливо смотрела в камеру и улыбалась.

Нажми и смотри

Настасья показала свой образ полностью уже на красной дорожке. Артистка выбрала эффектное платье-бюстье изумрудного оттенка с небольшим шлейфом и сексуальным разрезом на подоле. Теледива сочетала наряд с жакетом, изящными босоножками в тон и модной сумочкой. Самбурская также надела одну массивную серьгу, которая практически доставала до ее груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса позировала фотографам, и один из них попросил ее показать ножку. «Это как Анджедина Джоли, приставная нога?» — с иронией отреагировала Настасья. Самбурская попыталась повторить известный трюк голливудской дивы, но у нее это получилось не сразу.

Нажми и смотри

«Она не вылезает!» — сказала звезда сериала «Универ. Новая общага», обнажая ногу. В итоге артистке всё же удалось эффектно позировать на красной дорожке.

Тебе нравится образ Настасьи?
Да
Нет

Для выходов в свет Настасья часто выбирает сексуальные наряды в стиле ретро. Это заметил историк моды Александр Васильев. Критик восхитился женственностью актрисы и заявил, что она могла бы свести с ума очень влиятельного мужчину.

Самбурская пришла на премию после очередного разбирательства со своим бывшим продюсером Виктором Дробышем. Накануне стало известно, что композитор одержал победу в суде. Певица прокомментировала это событие.

На церемонию вручения премий также пришла 20-летняя фигуристка и телеведущая Алина Загитова. Олимпийская чемпионка выбрала яркий и одновременно строгий образ для важного события — черный комбинезон с глубоким декольте.