«Самая красивая грудь фигурного катания!»: Алина Загитова в наряде с декольте произвела фурор на премии

«Самая красивая грудь фигурного катания!»: Алина Загитова в наряде с декольте произвела фурор на премии
Кадр из видео

20-летняя фигуристка и телеведущая вышла в свет. Алина Загитова подчеркнула стройную фигуру с помощью эффектного наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка посетила премию в области спорта и букмекерства BR Awards 2022. Мероприятие состоялось во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Алина представляла интересы благотворительного фонда.

Ведущая шоу «Ледниковый период» выбрала яркий и одновременно строгий образ для важного события. Загитова облачилась в черный комбинезон с глубоким декольте и дополнила наряд черными лаковыми лодочками. Алина накинула на плечи жакет насыщенного василькового оттенка. Фигуристка взяла с собой маленькую серую сумочку на молнии.

Нажми и смотри

Спортсменка выбрала украшения с сияющими камнями. Алина надела длинные серьги в форме падающих листьев и украсила руки двумя серебристыми кольцами. Звезда женского одиночного фигурного катания придала волосам объем и уложила их назад. Загитова завершила бьюти-преображение макияжем в бронзовых тонах.

Нажми и смотри

Поклонники Алины пришли в восторг от ее вечернего образа. «Как они там в обморок от её красоты не падают?», «Очень элегантно», «Какое обаяние... Алина, ты несравненна!», «Алина на стиле — образ очень нравится», «Самая красивая грудь фигурного катания!», «Девочка повзрослела», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

У Алины появился необычный поклонник. Японский футболист Сэи Муроя признался, что любит российскую фигуристку. Сэи записал видео вместе с партнером по немецкому футбольному клубу «Ганновер», камерунцем Гаэлем Ондуа. Молодой человек имеет российские корни, он выступал за махачкалинский клуб «Анжи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина в стильном образе вышла в свет
Алина в стильном образе вышла в свет
t.me/azagitova_official

Спортсмены похвастались своими знаниями русского языка. Муроя предстал с густыми темными волосами и челкой. Футболист облачился в черную футболку с надписью «21». Сэи попытался произнести несколько слов перед камерой.

«Привет! Как у вас дела? Я из Японии», — сказал Сэи. «Ты любишь русских людей?» — спросил Ондуа. «Я люблю Загитову», — ответил Муроя.

Нажми и смотри

У Алины особенные отношения с Японией. Фигуристка покорила жителей страны после блистательной победы в Олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 году. Премьер-министр Японии подарил российской спортсменке щенка породы акита-ину, которую Алина назвала Масару. Фигуристка очень любит питомца.

Два года назад Загитова была признана самой красивой россиянкой по версии японского глянца. Алина опередила в рейтинге Ирину Шейк и Наталью Водянову.

Фигуристка недавно вернулась к любимым водным развлечениям, чтобы спастись от летнего зноя. Алина эффектно прокатилась на вейксерфе по московскому водоему.