Украинские активисты атаковали Филиппа Киркорова в США: видео

Украинские активисты атаковали Филиппа Киркорова в США: видео
Legion-Media

55-летний певец приехал в Лас-Вегас. Однако там Филиппу Киркорову испортили настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Аллы Пугачевой после завершения летних гастролей по городам России улетел в США. Киркоров побывал на представлении цирка Дю Солей в Лас-Вегасе. Поп-король заверил, что шоу его приятно потрясло. Он снялся за кулисами с артистами.

«Каждый раз смотрю новые шоу великолепного цирка Дю Солей, — отметил Киркоров. — Здесь есть всё — от тонкой режиссуры до проникновенных хитов бессмертной группы Beatles. И вишенкой на торте стало откровенное шоу Rouge. Конечно, это шоу исключительно 18+, но эстетика обнаженных и подтянутых артистов — это настоящий спектакль. Непревзойденная атмосфера, которая погружает тебя с первого шага в театре. Шоу меняет восприятие, спорит со всеми законами притяжения и рассказывает про любовь и борьбу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров с артистами цирка Дю Солей в Лас-Вегасе
Филипп Киркоров с артистами цирка Дю Солей в Лас-Вегасе
Соцсети Филиппа Киркорова

Клава Кока заверила, что и она испытала невероятные эмоции на этом шоу. «Неделю назад была там, и до сих пор под впечатлением», — сообщила исполнительница хита «Покинула чат».

Однако после представления Филиппу испортили настроение. Несколько украинских активистов увидели народного артиста России. Блогеры громко закричали: «Слава Украине!», «Героям слава!». При этом они начали снимать певца на телефоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Услышав возгласы, Киркоров быстро поднял голову. Он настороженно посмотрел на провокаторов. Не ответив им, уроженец Варны вновь принялся смотреть в свой телефон.

Нажми и смотри

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» после начала спецоперации долго хранил молчание в соцсетях. Прервал он его в связи с арестом на Украине главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь». Киркоров выступил в поддержку Виктора Медведчука. «Никто не может быть унижаем — никогда! Пытки, унижения — неприемлемы для меня», — указал артист.