«Я не попрошайничаю. Мне не стыдно»: Алена Шишкова ответила на упреки в чрезмерной экономии

«Я не попрошайничаю. Мне не стыдно»: Алена Шишкова ответила на упреки в чрезмерной экономии
Соцсети Алены Шишковой

29-летняя Алена Шишкова призналась, что ей нравится заниматься домашними делами. Модель рассказала, почему не считает уборку своими руками постыдным делом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» живет вместе с дочерью Алисой. Девочка появилась на свет в отношениях Алены с рэпером Тимати (Тимур Юнусов). Модель уделяет много времени воспитанию ребенка. Школьница посещает театральный кружок, ходит на танцы и любит активность. Шишкова успевает заботиться об Алисе, принимать участие в съемках и заниматься домашним хозяйством.

Алена так увлеклась уборкой на днях, что получила травму. Популярная девушка ударилась мизинцем ноги о мебель. Шишкова услышала хруст и запаниковала. Врачи сделали молодой матери рентген на дому. Так ей впервые в жизни диагностировали перелом. К нему добавился и сильный вывих безымянного пальца.

Алена делает уборку дома сама
Алена делает уборку дома сама
Соцсети Алены Шишковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена Миро отчитала Алену за уборку. Блогерша упрекнула Тимати за то, как живет его бывшая девушка. Лена посоветовала титулованной красавице использовать дочь, чтобы получить нормальное жилье, миллион в месяц на расходы, а не быть «блаженной и экономной Алёнушкой». Модель ответила на обвинения Лены. Уроженка Тюмени заявила, что не видит в уборке ничего зазорного.

«Мне вменяется в вину, что я сама убираюсь дома. Мысли следующие: труд облагораживает. Убираться самой дома не только не стыдно, а очень круто. А раз в неделю ко мне приходит моя незаменимая помощница. Кстати, это сейчас не такая уж большая роскошь. Помощницу по дому может позволить себе человек с гораздо менее скромными доходами, чем у меня. Я действительно не раскидываюсь понтами. И летаю преимущественно экономом, это мой выбор», — отметила Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Досталось от Лены и рэперу Тимати
Досталось от Лены и рэперу Тимати
Соцсети Тимати

По мнению модели, в этом и кроется независимость. Шишкова не ищет одобрения у других людей. «Ношу комфортную одежду. Не попрошайничаю и ни на кого не хочу производить впечатление. Я абсолютно счастливый, независимый и самодостаточный человек», - сказала Алена.

Звезду подиума часто упрекают в излишней худобе. Поклонники подозревали, что Шишкова изнуряет себя голодом. Однако экс-избранница рэпера заверила, что это далеко не так, и она находится в гармонии с собой. К Алене обратились за советом для борьбы с булимией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Путь к восстановлению – это долгий процесс. Никакой психолог и никакой психиатр не поможет, пока ты знаешь, что он не поможет. Потому что ты не хочешь оттуда выбраться. Справишься, когда сама захочешь, оценив жизнь по-настоящему!» — заверила Алена.

Она также показала видео, на котором позировала в бассейне. Модель лежала на надувном застеленном матрасе. Блогерша примерила белоснежный аутфит: топ без бра и шорты. Алена держала коктейль и наслаждалась моментом. «Мое любимое место», — сказала Шишкова.

Нажми и смотри