«Мама, прекрати! Удали это!»: Ким Кардашьян шокировала дочь пением в машине

«Мама, прекрати! Удали это!»: Ким Кардашьян шокировала дочь пением в машине
Legion-Media

Старшая дочь Ким Кардашьян (Kim Kardashian) снова поставила ее в неловкую ситуацию. 9-летней Норт Уэст (North West) не понравилось пение матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким выполняла функции заботливой мамы и тети, когда ехала с дочерью и племянницей в машине. В какой-то момент звезда реалити «Семейка Кардашьян» начала подпевать, исполняя известный трек.

«Пойте, девочки!» — призвала Ким детей. Однако Норт и Пенелопа продолжили сидеть со спокойными лицами. Но миллиардерша не унималась.

Нажми и смотри

В конце концов Норт устала от выходок матери. «Мама, пожалуйста, прекрати! Удали это!» — закричала дочь Канье Уэста с заднего сидения. Пенелопа же проявила больше терпения к тете — девочка смотрела на то, как тетя общается с дочерью. В итоге Норт показала матери неприличный жест, что удивило Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян заметили папарацци на вечеринке ее младшей сестры Кендалл Дженнер в Лос-Анджелесе. Бывшая возлюбленная Пита Дэвидсона не упустила возможность похвастаться похудевшей фигурой. Ким выбрала для праздника серый обтягивающий комбинезон с майкой и оголила плечи.

Ким Кардашьян на вечеринке младшей сестры
Ким Кардашьян на вечеринке младшей сестры
Legion-Media

Образ иконы стиля украшали сапоги с широким голенищем и маленькая сверкающая сумочка. Мать четверых полностью отказалась от аксессуаров и практически не использовала макияж в своем образе. Ким слегка подкрасила глаза коричневыми тенями и распустила длинные волосы.