Муж Екатерины Климовой закрутил роман со звездой «Улетного экипажа» Катрин Асси

Муж Екатерины Климовой закрутил роман со звездой «Улетного экипажа» Катрин Асси
Legion-media, фото из открытых источников

33-летнего Гелу Месхи заметили на мероприятии в объятиях 28-летней актрисы Катрин Асси. После этого Екатерина Климова подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя актриса подала заявление о расторжении брака в Хамовнический суд Москвы. Остались формальности, и яркая пара российского кинематографа будет разведена.

Legion-media

Отношения между супругами охладели давно. В последнее путешествие Екатерина Климова ездила с детьми без мужа. На открытие Московского международного кинофестиваля звезда тоже пришла в одиночестве. На ее руке не было обручального кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Гела Месхи на открытии ММКФ-2019 не появился, зато пришел на закрытие, зная, что супруга на ковровой дорожке не появится. На его пальце также уже не было кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

За кулисами ММКФ-2019 Гелу заметили в компании друга Вахтанга Беридзе, его жены Алесы Качер, а также Катрин Асси. Выпускница ВГИКа стала известной после роли сексапильной стюардессы Жанны Глушко в сериале «Улетный экипаж». В проекте Марюса Вайсберга ее партнерами были Алексей Чадов, Наталья Бардо, Дарья Сагалова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все четверо с удовольствием позировали фотографам. Гела держал Асси за руку, крепко обнимал ее и дарил нежные взгляды. Девушка с удовольствием принимала знаки внимания, не смущаясь официальным статусом своего спутника, сообщает КП.

Кадр из сериала "Улетный экипаж"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина и Гела познакомились на съемках фильма «Волчье сердце». Они были вместе около 5 лет. Супруги воспитывают 3-летнюю дочь Изабеллу. У Климовой есть еще 16-летняя дочь Лиза от бизнесмена Ильи Хорошилова, а также сыновья, рожденные в браке с актером Игорем Петренко: 13-летний Матвей и 11-летний Корней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из сериала "Волчье сердце"

27 мая актриса подала на развод. С супругами провели предварительную беседу. Брак должны расторгнуть в течение месяца. Недавно актриса показала младшую дочь, которую она учила плавать.

Татьяна Гшвинд
Татьяна Гшвинд 23 Июня 2019, 21:59
Мне непонятно, зачем жениться и заводить ребенка с женщиной, у которой уже есть трое детей от предыдущих браков. Гела Месхи повел себя как слюнтяй: сначала влез в семью, где и без него было "людно", а потом, поджав хвост, сбежал. Бедная его биологическая дочь!