Кортеж Кейт Миддлтон и принца Уильяма сбил женщину: она в тяжелом состоянии

Кортеж Кейт Миддлтон и принца Уильяма сбил женщину: она в тяжелом состоянии
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 36-летний принц Уильям (Prince William) направлялись на торжественную церемонию Ордена Подвязки в Виндзорском замке, когда их кортеж попал в ДТП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британский полицейский, сопровождавший герцогов Кембриджских, сбил пожилую женщину на улице Лондона. 83-летняя Ирен Мэйор переходила дорогу, когда попала под колеса мотоцикла, освобождавшего путь для машины принца.

Пострадавшую доставили в местную больницу. Женщина находится в тяжелом состоянии. Ее госпитализировали с многочисленными травмами и переломом тазовых костей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидетели рассказали Daily Mail, что британка «была на земле, и медики сразу начали оказывать ей помощь», а полицейский мотоцикл «лежал на боку рядом с дорогой».

Кейт и Уильям выразили «глубокую печаль и обеспокоенность», узнав о случившемся. Герцоги отправили цветы в больницу, связались с семьей женщины и планируют навестить ее, когда разрешат врачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ранее в Сети обсуждали кадры с церемонии награждения Орденом Подвязки. Внимание пользователей привлекло видео с участием Кейт Миддлтон и Летисии. Герцогиню Кембриджскую обвинили в пренебрежительном отношении к королеве Испании.

Вчера, 18 июня, Елизавета II в сопровождении других монарших особ посетила королевские скачки Royal Ascot 2019. Кейт Миддлтон выбрала для выхода воздушное платье миди нежного голубого оттенка, восхитившее британцев.