«А где волосы на груди?»: Сергей Лазарев показал, как его тело «готово к лету»

«А где волосы на груди?»: Сергей Лазарев показал, как его тело «готово к лету»
фото из открытых источников

36-летний Сергей Лазарев проводит отпуск в США и делится пляжными снимками с поклонниками. На новом фото призер «Евровидения-2019» продемонстрировал спортивное тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец позировал на фоне ясного неба в бейсболке, темных очках и с обнаженным торсом. «А как вы подготовили свое тело к лету?» — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сергей.

фото из открытых источников

Свой пост Лазарев также сопроводил ироничными хештегами, которые посвятил своим критикам. «#язнаювылюбитетакиефото #мнекажетсяэтофотошоп #этонееготело #фучтоживотвтянул #агдеволосынагруди #этонеЛазарев», — процитировал артист самые распространенные комментарии хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили юмор Сергея, а также его спортивное тело: «Призываю обязать Сергея каждую неделю выкладывать такие фотографии. Пополним запас прекрасного в мире!», «Ору с хештегов», «Я себе это фото поставлю на заставку телефона!», «Мастер хештегов».

Звездные коллеги Лазарева тоже не остались в стороне. «Забыл хештег #Проклятье....» — написала Полина Гагарина.

А Лолита Милявская ответила на вопрос Сергея о том, как его подписчики готовятся к лету. «Никак, смотрю на твоё», — пошутила певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев – из тех знаменитостей, которые не боятся иронизировать над собой и с юмором относятся к происходящим событиям. В отпуске артист посмеялся над традицией выкладывать яркие и красивые снимки на пляже.

Путешествие в США стало первой за долгое время поездкой певца не по работе. Лазарев устроил себе каникулы после завершения «Евровидения» и окончания гастрольного тура. На конкурсе Сергей занял третье место.

Сына Никиту певец не взял с собой в отпуск, решив посвятить время себе.