«Прекрасно всё!»: Сергей Лазарев показал свой вариант пляжного фото

«Прекрасно всё!»: Сергей Лазарев показал свой вариант пляжного фото
фото из открытых источников

36-летний Сергей Лазарев посмеялся над традицией выкладывать яркие и красивые снимки во время отдыха у моря. Он показал поклонникам свой вариант пляжного фото — радикально отличающийся от большинства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас певец отдыхает в США. На снимке, которым Лазарев поделился с фанатами, изображен пляж, усыпанный водорослями. По берегу бродят чайки, море темное и неспокойное. Судя по облакам, надвигается гроза. Двое мужчин фотографируются у полосы прибоя.

Сам Сергей стоит на переднем плане в одних шортах. Его глаза закрыты темными очками.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этой фотографии прекрасно всё! И погода, и парочка на фоне (что конкретно интересно они фотографируют?), и прозрачность океана, и чистота пляжа! Единственное – на этом фото неудачно вышел я!» — пошутил Лазарев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Одним из первых юмор оценил друг певца Влад Топалов. Он оставил в комментариях смеющиеся смайлы. Другие подписчики тоже были в восторге от фото.

«Задний план потрясающий. Вот как появляются шедевры», «Можно мне также "неудачно" получаться на фото всегда?», «Серёжа! На комплименты нарываетесь! Прекрасен, как всегда!» — написали фолловеры.

фото из открытых источников

Еще месяц назад Лазарев напряженно работал. В этом году он второй раз участвовал в «Евровидении». Музыкант занял третье место, его песня полюбилась многим.

Недавно поклонники певца распространили слух, что у него родилась дочь. Однако Лазарев опроверг эти домыслы.