«Дай поцелую!»: Лера Кудрявцева показала, как ее поздравили звездные друзья

«Дай поцелую!»: Лера Кудрявцева показала, как ее поздравили звездные друзья
Legion-Media

Сегодня Лера Кудрявцева отмечает день рождения. Телеведущую душевно поздравили ее друзья-артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущей и актрисе исполнился 51 год. В это трудно поверить, потому что Лера выглядит намного моложе. За последние несколько лет она, кажется, совсем не изменилась.

В свой день рождения Кудрявцева продолжает работать. На съемочной площадке коллеги встретили ее с цветами. Гримерную звезды НТВ украсили воздушными шарами. Именинница была приятно удивлена.

«Тетя Лера пришла на работу! Мои рыбочки, спасибо! Неожиданно и дико приятно! Спасибо, моя команда! Вот так вот у нас здесь!» — порадовалась Кудрявцева. Коллеги включили для телеведущей песню Ирины Аллегровой «С днем рождения» и подпевали все вместе.

Артистку также поздравил ее соведущий по шоу «Звезды сошлись» Антон Привольнов. Он вернулся из Узбекистана и привез Лере необычный подарок. «Они считают, что именно в такой лампе жил джин. Ты можешь сама сделать для себя всё, что хочешь. Главное – потереть. И всё исполнится сразу! Дай поцелую!» — заявил Антон.

Жену хоккеиста Игоря Макарова растрогали ее друзья артисты. Лариса Долина, Олег Газманов, Николай Басков, Надежда Бабкина и Александр Маршал записали видеообращение. «Какая красивая девушка напротив. Какая красавица там сидит по ту сторону. Лерик. Мы тебя все поздравляем!» — заявила исполнительница хита «Погода в доме».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все вместе артисты спели поздравительную песню для Кудрявцевой. Басков так старался, что едва не оглушил Бабкину. «Не ори!» — сделала артистка замечание Николаю.

Ведущая передачи «Секрет на миллион» поблагодарила за такое творческое поздравление. «Мой личный Новый год! Спасибо, родные, за дружбу, за любовь, за то, что рядом! Люблю, ценю и дорожу каждым. Всем огромное спасибо за поздравления! Извините, если не отвечу сразу. Мама, родная, спасибо за жизнь!» — высказалась Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долина, которая накануне попала в неловкую ситуацию на премии, также поздравила с днем рождения свою дочь Лину. «Ей (верится с трудом) 39 лет. Доченька моя, свет очей моих, родная, поздравляю! Ты особенная, и не потому, что моя дочь, а потому, что такая: теплая, красивая душой, хорошенькая, добрая, уютная и любящая. Пусть никогда в твоем сердце не будет темноты, пусть счастьем светятся твои глаза, пусть всё будет так, как ты хочешь! Люблю тебя любую и это будет всегда! Будь здорова, пожалуйста», — обратилась певица к имениннице.