Настасью Самбурскую возмутили «прелести классового неравенства» в караоке-клубе

Настасья Самбурская рассказала о неприятном случае, который произошел с ней минувшей ночью. В московском караоке-клубе 32-летняя актриса столкнулась с неожиданным хамством руководства. Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркое селфи.
Настасью Самбурскую возмутили «прелести классового неравенства» в караоке-клубе
фото из открытых источников

Настасья Самбурская рассказала о неприятном случае, который произошел с ней минувшей ночью. В московском караоке-клубе 32-летняя актриса столкнулась с неожиданным хамством руководства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркое селфи. На нем она в черном платье с глубоким декольте и открытыми плечами. На лице звезды вечерний макияж — блестящие бежевые тени и ярко-красная помада.

фото из открытых источников

Настасья рассказала, что вечером в понедельник она с подругами решила зайти в караоке, надеясь, что в начале недели там немного гостей. Поначалу отдых был нормальным: они пели песни, общались и ужинали. Но вскоре всеобщий покой нарушил новый посетитель заведения. Актриса не стала называть его имени, ограничившись определением «сын богатого отца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы во всей красе ощутили прелести классового неравенства. Официанты засуетились, зажгли фейерверки. Человек, раздающий микрофоны, громко поприветствовал этого парня и потом на протяжении 40 минут регулярно ему льстил. Девушки за соседним столом начали танцевать как в последний раз... Зачем же так делить гостей на богатых и бедных? Да, мы актрисы, сами зарабатываем на караоке, папа карточку не дал. Но это не повод, придя в заведение, заставлять других чувствовать себя так, будто мы там посуду моем. Надеюсь, хозяин заведения примет к сведению информацию», — высказалась Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Настасьи поддержали ее. «Какой стыд. Ради щедрых чаевых так унижаться... Если рассуждать здраво, вы и ваши подруги заслуживаете куда больше уважения и восторга, чем чей-то сынок с папенькиным кошельком», «Деньги портят людей однозначно», — написали они.

фото из открытых источников

Настасья Самбурская часто резко комментирует общественные события или осуждает коллег. Она объясняет это «полным отсутствием воспитания». Недавно эта привычка обернулась против звезды. Она официально извинилась перед бывшей коллегой Еленой Летучей. Однако та не приняла извинений, посчитав их сарказмом.