Елена Летучая назвала сарказмом извинения Настасьи Самбурской

Елена Летучая назвала сарказмом извинения Настасьи Самбурской
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

31-летняя Настасья Самбурская год назад едко раскритиковала 40-летнюю Елену Летучую. В конце февраля актриса решила извиниться перед бывшей ведущей шоу «Ревизорро», но Елена отказалась прощать Настасью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, что Елена Летучая нелестно высказалась о новых ведущих «Ревизорро». На тот момент шоу вела Настасья Самбурская, ее телеведущая назвала «актрисой, которая просто играет». Звезду «Универа» возмутили такие высказывания. «Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было», — написала актриса в соцсетях о Елене.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в конце зимы этого года Настасья признала, что вела себя «излишне агрессивно» по отношению к Елене и извинилась перед ней. Летучая решила ответить на извинения Самбурской в соцсетях только спустя неделю. Звездная блондинка призналась, что не верит в искренность оппонентки.

фото из открытых источников

«Я увидела в этом сарказм и промолчала. Когда я хочу извиниться, говорю: "Прости, я вспылила, была действительно не права!" Чтобы по-настоящему попросить прощения, человеку нужен сильный характер, которого у Настасьи нет. Поэтому извинение не принято», – поделилась Летучая в интервью «Собеседнику».

Елен Летучая покинула «Ревизорро» два года назад. После ее ухода рейтинги шоу неуклонно снижались, Настасье Самбурской не удалось вернуть передачу на прежний уровень. Сейчас Настасья тоже больше не ведет проект.