«У меня полное отсутствие воспитания»: Настасья Самбурская оскорбила хейтеров

Утомленная нападками фолловеров 32-летняя актриса и певица Настасья Самбурская попыталась «заткнуть им рты». Известная блогер выложила два дня назад в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое необычное фото. В кадре Настасья выглядит избитой.
«У меня полное отсутствие воспитания»: Настасья Самбурская оскорбила хейтеров
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Утомленная нападками фолловеров 32-летняя актриса и певица Настасья Самбурская попыталась «заткнуть им рты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блогер выложила два дня назад в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое необычное фото. В кадре Настасья выглядит избитой. «С 8 марта девчонки! Отмечаю на работе», — написала Самбурская. Она поставила хештеги: Театр на Малой Бронной и Макбет. В этом спектакле актриса играет злодейку Леди Макбет.

Как выяснилось, многие подписчики принялись высказывать свою радость от предполагаемого ними избиения Настасьи. Та начала крайне резко отвечать им.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня Самбурская разместила видеообращение к хейтерам. «У меня возник вопрос. Вот у меня полное отсутствие воспитания, но я знаю, что высказываться нужно только в крайних случаях, когда тебя спросили. Или ты должен что-то из себя представлять для того, чтобы иметь такое право», — сказала актриса.

Для усиления впечатления Настастья написала: «Или каждая сявка, считающая себя уважаемой личностью, имеющая за спиной только ссаный диван и ссаный халат, может высказываться и давать оценки личности явно более развитой?».

Многие поклонники звезды посчитали, что она их оскорбила. Фолловеры заявили, что сравнивать и оценивать людей вообще не нужно. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Самбрская выложила сканы своей чрезмерно эмоциональной переписки с подписчицей. Звезда назвала противницу путаной, а ее родственниц – матерным словом, обозначающим женщин легкого поведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Настасья Самбурская едко раскритиковала телеведущую Елену Летучую. В конце февраля актриса попыталась извиниться перед бывшей ведущей шоу «Ревизорро». Однако Елена отказалась прощать Настасью, посчитав ее слова сарказмом.

Самбурская в этом году начала сольную карьеру. На одном из ее выступлений произошла скандальная ситуация. Настасья прервала песню и обратилась к иностранцам со словами: «Можете не орать?».

Лариса Кравцова
Лариса Кравцова 11 Марта 2019, 09:38
а мне она нравится)...