«Я сторонюсь таких людей»: Катя Лель ответила на насмешки Лолиты о контактах с инопланетянами

Катя Лель призналась, что ее задели высказывания Лолиты Милявской. Певица объяснила, почему сильно расстроилась.
«Я сторонюсь таких людей»: Катя Лель ответила на насмешки Лолиты о контактах с инопланетянами
Соцсети Кати Лель, Legion-Media

Исполнительница хита «Мой мармеладный» утверждает, что с 16 лет общается с представителями внеземных цивилизаций. Катя нередко рассказывает о таких контактах. Однако многих эти откровения забавляют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Лолита высмеяла Катю после шоу «Суперстар! Возвращение». Певица заверила, что коллегу не стоит воспринимать всерьез, потому что она общается с инопланетянами в своих мыслях. Милявская даже выразила уверенность в том, что у Лель бывают галлюцинации.

Лолита высмеяла артистку
Лолита высмеяла артистку
Legion-Media

Катя расстроилась после таких обидных комментариев в свой адрес. «Есть низковибрационные люди. Они находятся в негативе, претензиях, осуждениях. Мне это чуждо, я сторонюсь таких людей. Я понимаю, что это не моя энергия», — отметила Лель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она посетовала, что ее мама остро воспринимает подобную критику. Людмила тоже считает, что общается с инопланетянами. «Мы с мужем спали в зале, я смотрю: в окне стоит в скафандре. Ничего не видно, кто там. Всё голубое, от него шло это свечение в комнату. Я схватила свое одеяло и побежала, встала за угол в прихожей, а потом всё рассеялось», — рассказала мама артистки в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Накануне Катя улетела из России: она отравилась на отдых на Бали. «Посылаю вам лучики любви и света, дорогие мои! Да, теперь я пою еще и исцеляющие мантры, реально волшебные, как проводник света», — пояснила звезда.

Катя Лель на Бали
Катя Лель на Бали
Соцсети Кати Лель