Повторила выходку Мэрилин Монро с поднятой юбкой: Кристина Орбакайте снялась на видео в Париже

Кристина Орбакайте предстала в романтичном образе в столице Франции. Певица с мужем и дочерью устроили прогулку по Парижу.
Повторила выходку Мэрилин Монро с поднятой юбкой: Кристина Орбакайте снялась на видео в Париже
Соцсети Кристины Орбакайте

Старшая дочь Аллы Пугачевой давно живет на две страны: Россию и Америку. В США работает ее муж и учится дочь, а в Москву певица прилетает по работе — она играет здесь в кино и выступает с концертами. На этот раз исполнительница хита «Перелетная птица» вместе с дочерью снялась в рекламном кампейне парфюмерно-косметического бренда «РИВ ГОШ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина и Клавдия нарядились в нежные аутфиты. Пышные розовые платья словно напоминали пирожные, а наброшенные поверх строгие блейзеры вносили нужные акценты в общую концепцию. При этом Орбакайте кокетливо покружилась, из-за чего ее платье поднялось. Таким образом актриса повторила знаменитый трюк Мэрилин Монро. В фильме «Зуд седьмого года» есть кадр, когда платье звездной блондинки поднимается из-за резких порывов ветра: этот момент вошел в историю.

Нажми и смотри

Дочь Примадонны показала, что осталось за кадром съемки прогулки по главным улицам Парижа. Телезвезда с дочерью прокатились и на карусели, откуда открывался вид на Эйфелеву башню. В кадр попал и муж Кристины: Михаил Земцов романтично поправлял артистке наряд перед началом съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С любовью и весной в душе!» — отметила Орбакайте. Поклонники восхитились романтичным видео. «Какая же красивая семья, будьте счастливы», «Приятно посмотреть на таких красавиц», «Клавдия и Кристина — вы такие нежные, такие натуральные, настоящие красотки», — пишут блогеры.

Нажми и смотри