Отмененная в России из-за «голой вечеринки» певица Лолита погуляла на дне рождения мамы

Артистка устроила для именинницы душевный праздник. Лолита Милявская показала, как ее дочь Ева нежно поздравила бабушку.
Отмененная в России из-за «голой вечеринки» певица Лолита погуляла на дне рождения мамы
PersonaStars

После злополучной «голой вечеринки», которая состоялась 20 декабря в столичном клубе «Мутабор», у Лолиты Милявской начались проблемы с работой. Ее выступления стали отменять по всей стране. Впрочем, 60-летняя исполнительница хита «На "Титанике"» известна своим оптимизмом — она не унывает. Певица показала, как отпраздновала день рождения мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алле Дмитриевне исполнился 81 год. Лолита организовала для именинницы душевный праздник в кругу самых близких. Мама артистки выглядела стильно и элегантно с модной короткой стрижкой и в светло-оливковом свитере. Одной из главных гостей мероприятия стала дочь поп-звезды Ева. Девушка с большой нежностью относится к бабушке, которая много лет занималась ее воспитанием.

Нажми и смотри

Дочь Лолиты надела розовый укороченный джемпер с черными полосками и джинсы с высокой талией. Она подошла к бабушке, обняла ее и поцеловала. «Самое главное — крепкого здоровья», — высказала Ева пожелание для именинницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская снимала происходящее на камеру и радовалась теплой компании. «Мамочке 81! Я ничего снимать больше не буду, просто хочу быть с семьей без телефона!» — написала ведущая шоу «Суперстар!» в личном блоге.

Многие друзья певицы присоединились к поздравлениям. «Лолик, мамочку, пожалуйста, поздравь от нас. Многая лета в добром здравии», — написала Валерия. «Лерочка, спасибо огромное, она передала, что очень тебя любит! Честно», — ответила Милявская коллеге. Жан Милимеров тоже высказал добрые слова в адрес именинницы. «Мамулю с днем рождения! Какое счастье, маме 81! Здоровья!» — пожелал артист.

Лолита Милявская старается не унывать из-за отмененных концертов
Лолита Милявская старается не унывать из-за отмененных концертов
PersonaStars

Лолита старается видеть только плюсы в новой для себя ситуации. Она решила активно заняться домом и бытом. «Я пенсионерка и привыкаю быть домохозяйкой, теперь мою полы. А еще скоро весна, кусты надо подрезать», — с юмором отметила недавно певица.