«Мамочке больно»: Лолита Милявская впервые раскрыла диагноз 22-летней дочери Евы

«Мамочке больно»: Лолита Милявская впервые раскрыла диагноз 22-летней дочери Евы
PersonaStars

57-летняя певица сделала редкие откровения о личной жизни. Лолита Милявская рассказала о проблемах со здоровьем своего единственного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда родила дочь в ноябре 1998 года. На тот момент она уже десять лет жила в гражданском браке с Александром Цекало. Однако и их отношения, и партнерство в кабаре-дуэте «Академия» практически исчерпали себя. Спустя годы Лолита призналась, что девочка от другого мужчины. Александр знал об этом. Певец вызвался официально оформить отношения, чтобы малышка появилась в законном браке. Он дал ей свою фамилию. Через два года после этого артисты развелись.

Лолита старательно ограждает дочь от внимания общественности. Она редко публикует фото с ней и давно не выводит ее в свет. Милявская призналась, что у ее единственного ребенка, который появился на свет раньше срока, есть проблемы со здоровьем.

Нажми и смотри

Певица впервые за долгое время рассказала об этом. «Я не из тех, кто хотел детей. Наверное, на уровне подсознания это чувствовала. Что касается Евы, то у нас есть проблема. Из-за недоношенности. Это не аутизм, а синдром Аспергера. Его поставили не так давно», — сообщила Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признания дались артистке нелегко. Она сделала их в эфире «ДНК-шоу» Лолиты Милявской. На этот раз гостем своей программы стала сама телеведущая. Она сдала ДНК-тест и узнала всё о своих генах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анализ показал, что певица является носителем двух генетических заболеваний, которые могут перейти детям. Это фенилкетонурия (тяжелейшая умственная отсталость вплоть до идиотии) и синдром Жакена (тяжелое поражение мозга, печени и сердца).

К счастью, эти болезни не передались ее единственной дочери. Певица пояснила, как синдром Аспергера проявляется у Евы. «Иногда есть зацикленность на предмете, необходимость что-то вертеть в руках. У меня это тоже есть. Также у нее не было готовности к эмоциональным переживаниям. Когда она слышала мои грустные песни, могла встать за кулисами и плакать: "Мамочке больно, мамочке больно". Она была совсем маленькая, года четыре. Сейчас уже нет таких переживаний. Наоборот, у нас в ходу грустные песни и шансон», — добавила исполнительница хита «На "Титанике"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская с дочерью Евой и бывшим мужем Дмитрием Ивановым
Лолита Милявская с дочерью Евой и бывшим мужем Дмитрием Ивановым
PersonaStars

Сейчас Еве 22 года. Девушка живет в Киеве вместе с любимой бабушкой, где окружена заботой и любовью. Лолита Милявская старается полностью обеспечивать родных финансово, чтобы они могли позволить себе комфортную жизнь, лучших педагогов и врачей. Выпуск с откровениями Лолиты выйдет на «Пятнице!» и PREMIER 18 июля.

Владимир Казак
Владимир Казак 18 Июля 2021, 03:23
НЕЛЬЗЯ давать жидам размножаться!