«Мы целовались в машине»: Лолита рассказала, как изменяла Цекало с бандитом

«Мы целовались в машине»: Лолита рассказала, как изменяла Цекало с бандитом
Legion-Media

57-летняя Лолита Милявская поделилась откровениями о личной жизни. Певица призналась, что во время брака с 60-летним Александром Цекало не хранила ему верность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак партнеров по кабаре-дуэту «Академия» длился на протяжении 12 лет: они развелись в 1999 году. В 90-е артисты были на пике популярности. Однако уже не тот момент их отношения были далеко не безоблачными. Лолита всерьез влюбилась. С этим представителем криминального мира она познакомилась на одном из корпоративных выступлений, которое организовал ее муж.

Артистка начала изменять мужу, но скрывала от него свое увлечение на стороне. «Когда он за мной ухаживал, то останавливался где-нибудь на машине в этих переулках, и мы долго целовались. Я была замужем. Делала вид, что уходила гулять с собакой», — призналась Лолита.

Лолита с бывшим мужем
Лолита с бывшим мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она считает этот роман одним из самых красивых в своей жизни, при этом исполнительница хита «На "Титанике"" старалась не обращать внимания на род занятий своего избранника. Именно заручившись поддержкой возлюбленного, певица ушла из кабаре-дуэта "Академия".

Если Цекало всегда смеялся над талантами Лолиты, то ее любовник был убежден, что она сможет добиться успеха. «Я ушла из "Академии" с огромным комплексом: мол, никому не нужна как певица. Муж мне всегда говорил: "Ты — тысяча первая певица. Ты никому не нужна". Я боялась», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская
Лолита Милявская
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, возлюбленный поддерживал ее не только на словах. Мужчина помог звезде по-настоящему поверить в себя. «У меня была блокада, меня практически не брали на работу. Он иногда договаривался, сам платил деньги, а я не знала», — пояснила Лолита в эфире YouTube-шоу «50 вопросов».

Однако позднее избранника звезды застрелили. Лолита тяжело переживала его смерть. На тот момент она всё еще была замужем за Цекало. Милявская призналась продюсеру в измене.

Нажми и смотри