«Стеснялись все!»: Лолита в прозрачном наряде произвела фурор на улицах Москвы

«Стеснялись все!»: Лолита в прозрачном наряде произвела фурор на улицах Москвы
PersonaStars

57-летняя певица стала звездой необычного ролика. Лолита Милявская примерила откровенный аутфит и вышла на улицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Александра Цекало в последнее время заметно постройнела. Ей удалось избавиться от лишних килограммов, и теперь она выглядит подтянутой.

Артистка предпочитает подчеркивать изменившуюся фигуру облегающими нарядами. На этот раз Лолита остановила свой выбор на ультрасексуальном прозрачном комбинезоне и черном боди.

Милявская показала клип на трек «Антиклимакс», участницей которого она стала вместе с исполнителем Коста Лакоста. Поп-дива в пикантном аутфите задорно танцевала на улицах Москвы, привлекая внимание случайных прохожих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Честно, стеснялись все! Но когда увидели, как измученные ковидофактом граждане начали улыбаться, поднимая глаза от асфальта, мы расслабились. Заход в аптеку, в магазин продуктов, походы через зебру сняты так, чтобы все могли насладиться настоящей реакцией прохожих. Не поверите, но никто не плюнул нам в спину!» — гордо рассказала Лолита.

Оцени образ Лолиты
Шикарный
Не впечатлил

Милявская добавила, что все, кто их увидел, стали заметно веселей, независимо от пола и возраста. А значит, они всё сделали правильно. «Так и гуляли, поднимая настроение гражданам, как вполне булгаковские персонажи! Климакс настроения страшнее, чем физиологический. Мы его победим!» — заключила исполнительница хита «На "Титанике"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поп-звезды оценили дерзкий ролик и высказали свое мнение в комментариях. «Это должно стать новым гимном женщин!», «Какая прекрасна Лолита! Очень круто зажигала!», «Твои наряды всегда просто огонь! Обожаю тебя!», «Лолита! Я в восхищении! Прекрасная фигура! Красивая женщина! Браво!», «Боже мой! Какие у вас красивые ноги!», «Заразилась от вас отличным настроением! Спасибо, Лолиточка!», «Королева не только взрослых вечеринок!», «Такая энергия и задор! Только ты так умеешь!» — отметили фолловеры.

Нажми и смотри

У Лолиты было много бурных романов с мужчинами. Артистка пять раз была замужем. О том, как выглядят и чем занимаются бывшие возлюбленные поп-исполнительницы, можно узнать здесь.