Скандал на шоу «Звезды в Африке»: Олег Верещагин подрался с ухажером Ольги Бузовой

40-летнего Олега Верещагина считают главным интриганом проекта. Поведение актера не понравилось 37-летнему Антону Филипенко. Между соперниками произошла потасовка.
Скандал на шоу «Звезды в Африке»: Олег Верещагин подрался с ухажером Ольги Бузовой
Пресс-служба ТНТ

В проекте «Звезды в Африке» кипят страсти. После поражения Светланы Пермяковой «синие» остались в меньшинстве. Негласный лидер команды Вячеслав Малафеев сблизился с актрисой. Лишившись ее поддержки, футболист начал действовать решительнее. Победитель первого сезона шоу считает, что в неудачах его команды виноват Олег Верещагин. Он вместе с Юлией Гаврилиной спрятал вещи Владимира Селиванова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шутка переросла в скандал. «Синие» переругались между собой. Дошло до того, что они избавились от участницы своей же команды Вики Одинцовой, которая была не при чем. Жители лагеря признали, что Олег блестяще сыграл свою роль, рассорив соперников. Ему даже вручили шуточную премию «Золотой жираф» за гениальную актерскую работу. Тем не менее, актер так и не признался в том, что это он спрятал вещи Селиванова.

Олег Верещагин рассорил команду соперников
Олег Верещагин рассорил команду соперников
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поведение Верещагина задело Антона Филипенко. Актер фильма «Давай разведемся» пригрозил лидеру «красных» номинацией. Это разозлило победителя второго сезона шоу. Артисты устроили драку «без микрофонов». Малафееву пришлось их разнимать.

«Этого человека больше для меня не существует», – эмоционально высказался Олег в разговоре с Вячеславом.

Этот конфликт еще больше накалил обстановку в лагере. После голосования на испытание на вылет снова отправились два участника из каждой команды. Кто в этот раз покинет проект, зрители узнают в воскресенье на канале ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антон Филипенко подрался с соперником
Антон Филипенко подрался с соперником
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом выпуске шоу Антон начал ухаживать за ведущей проекта Ольгой Бузовой. Он подарил ей цветы и отдал самое ценное, что у него было – свой обед. Певице было приятно внимание артиста. Но не все поверили в искренность Филипенко. Верещагин считает, что участник команды «синих» просто хочет обратить на себя внимание.

Ранее шоу покинула Светлана Пермякова. Ее три раза подряд номинировали на вылет. Дважды она одерживала победу, а в третий раз не смогла справиться с заданием лучше соперницы Юлии Гаврилиной. Звезда сериала «Универ» считает, что испытание было неравносильным для них, и сразу было понятно, что она не справится.