«Я не виновата, у них голова не работает!»: Наталья Фатеева пристыдила детей

«Я не виновата, у них голова не работает!»: Наталья Фатеева пристыдила детей
Legion-Media

85-летняя Наталья Фатеева высказала мнение о заявлениях своего сына – 61-летнего Владимира Басова. Артистка пристыдила наследника за его откровенность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда советской комедии «Три плюс два» отдалилась от друзей и родных. Фатеева живет в своей квартире, где за ней присматривают помощники. Их к кинодиве приставил продюсер группы «На-на» Бари Алибасов. Несмотря на то что о Наталье Николаевне заботятся и ее двое детей, Наталья и Николай, сама артистка предпочитает их игнорировать.

Владимир заявил, что известная мама не хочет общаться с ним и сестрой. Когда бывшая жена космонавта Бориса Егорова оказалась в больнице, Басов поддерживал ее, ему помогала Наталья. На протяжении года оба сидели рядом с родительницей дома. Однако в итоге дети «надоели» актрисе, пожаловался сын режиссера Владимира Басова.

Фатеева узнала о признаниях наследника. Она язвительно отозвалась о нем. «Вы знаете, что я не могу реагировать на фантазии и глупости. И по-другому я сказать не могу. А вообще, я никому не хочу о себе рассказывать... Вот и всё!» — заявила исполнительница роли Людмилы в фильме «Джентльмены удачи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир рассказал, что актриса отдалилась от него и сестры
Владимир рассказал, что актриса отдалилась от него и сестры
Кадр из видео

Актриса заверила, что с ней всё в порядке, ее пока обошел стороной коронавирус. В то же время Наталья Николаевна выразила сожаление прямолинейностью Басова. «Если у них голова не работает, я не виновата в этом... Вы просто не реагируйте на глупости — можно просто пожалеть о том, что человек, который имеет ко мне прямое отношение, говорит какие-то глупости. Позор просто. Стыд и позор!» — отметила актриса вестерна «Человек с бульвара Капуцинов» в разговоре с «ФАН».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Натальи Николаевны с детьми складывались тяжело. Владимир до школьного возраста рос с родителями мамы в Харькове. Бабушка и дедушка окружили мальчика заботой и вниманием. Однако первоклассника забрали от любящих родственников и увезли в Москву, где отдали в интернат. Фатеева не баловала сына своим присутствием, из-за чего мужчина с малых лет научился самостоятельности. Когда Басов сообщил матери, что станет отцом, она предложила ему избавиться от ребенка.

То же Фатеева сказала и дочери Наталье, когда та забеременела в 16 лет. Девушка всё же родила малыша, но оставила в детском доме. Но об этом узнали Владимир и родители отца крохи. Новорожденного забрал и усыновил свекор Натальи – оператор Михаил Коропцов. Несмотря на всё происходящее, наследники Фатеевой продолжают о ней беспокоиться и следить за ее жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кинодива посвятила себя любимой профессии
Кинодива посвятила себя любимой профессии
Legion-Media
Правильно ли поступил Владимир, рассказав о маме?
Да, это его биография
Нет

Басов признался, что не переживает из-за реакции Натальи Николаевны на него и сестру. Мужчина сказал, что актриса отдалилась не только от них. Кинозвезда не подпускает к себе и знакомых. Ей комфортно жить в одиночестве, хотя она и испытывает проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Цивин и Наталья Дрожжина пытались приблизиться к красавице советского кино. Супруги лишили наследства и средств к существованию семью Алексея Баталова: его вдову и дочь. Присматривая за пожилыми артистами, актриса и юрист завладели 18 квартирами, в числе которых могло оказаться и жилье Фатеевой. Продюсер Марк Рудинштейн вовремя предупредил кинодиву о намерениях ее коллег.

Отношения с сыном не заладились и у Владимира Конкина. Он публично отрекся от Ярослава после того, как тот рассказал об изменах отца. Исполнитель роли Володи Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя» назвал Ярослава Иудой, а его жену — дочерью Каина.