«Решила позагорать»: звезда «Ворониных» похвасталась фигурой в крошечном бикини

«Решила позагорать»: звезда «Ворониных» похвасталась фигурой в крошечном бикини
фото из открытых источников

38-летняя актриса обрадовалась приходу теплой погоды в столицу. Екатерина Волкова поделилась пикантным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москву пришло долгожданное лето. Исполнительница роли Веры в популярном ситкоме основательно подготовилась к сезону. Екатерина облачилась в бикини изумрудного цвета с лифом без бретелек. Откровенный купальник оставил мало места для воображения и подчеркнул стройную фигуру Волковой.

Екатерина наслаждается приходом настоящего лета
Екатерина наслаждается приходом настоящего лета
фото из открытых источников

«В Москве лето. Я решила позагорать. Дети в бассейне. Андрюху (муж звезды), как всегда, не видать. Моет машину. Он просто без этого не может. А у меня лето», — с довольным видом рассказала поклонникам актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, как ее дочь Елизавета купается с подругой в бассейне. Дети оседлали огромные надувные фигуры – розового фламинго и белоснежного лебедя. Девочка обиделась на звездную маму, когда та напомнила о необходимости садиться за занятия.

«Лизунь, а что с настроением?! Английский обязателен. У вас и так лето прекрасное, солнце, можно сказать, море, пляж», — заметила Волкова.

Актриса показала, как ее дочь купается в костюме русалки. «У меня тут немножечко русалочки завелись. Здравствуйте, вас как зовут, русалочка? Принца ищет», — поделилась звезда.

Екатерина умилила поклонников трогательными снимками с повзрослевшей Елизаветой. Актриса эмоционально рассказала о преследованиях маньяка. Волкова призналась, что роль Веры в «Ворониных» сыграла с ней злую шутку.