MARUV & BOOSIN представляют сингл «I Want You»

MARUV & BOOSIN представляют сингл «I Want You»

Выпустив прошлой осенью EP «Hellcat Story», харизматичная и загадочная Maruv взяла продолжительную творческую паузу. Теперь певица возвращается с новым потенциальным хитом «I Want You», который с первых нот цепляет внимание слушателя и определенно придется по вкусу поклонникам песен «Drunk Groove», «Focus on Me» и «Siren Song».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«I Want You» символизирует возвращение Maruv к своему классическому, полному драйва звучанию. Трек записан совместно с ее давним другом, продюсером BOOSIN, вместе с которым певица создала свой первый блокбастер – «Drunk Groove» (у клипа на песню уже 158 миллионов просмотров на YouTube).

Нажми и смотри

«I Want You» мы записали еще года полтора назад, но тогда его еще рано было выпускать – рассказываем Maruv, – А недавно мы поняли, что его время пришло! Такую песню просто нельзя было оставлять «в архивах» надолго, поэтому мы решили выпускать ее сейчас. На этом, конечно, не остановимся, мы с Boosin постоянно записываем что-то новое: и для меня, и для других проектов – так что впереди нас ждет много нового. Миша – это человек, который постоянно помогает мне развиваться: он научил меня пользоваться Logic’ом и объяснил азы написания аранжировок. Мы круто друг друга понимаем, поэтому и работать вместе очень классно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже в текущей обстановке Maruv не прекращает работу. Помимо подготовки нового сингла, 21 мая певица выступила на онлайн-фестивале VK Fest с полноценным 45-минутным шоу.

Нажми и смотри