«Какой ангелочек»: Ханна умилила поклонников нежным снимком с дочерью

«Какой ангелочек»: Ханна умилила поклонников нежным снимком с дочерью
фото из открытых источников

29-летняя певица показала полуторагодовалую Адриану. Ханна (Анна Иванова) заявила, что малышка растет похожей на папу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама души не чает в своем ребенке. Всё свободное время она старается посвящать дочери и мужу. Сегодня Ханна обнародовала совместное фото с малышкой. Певица предстала во всем великолепии – с ярким макияжем и красивой укладкой. Она была одета в черное атласное платье с обнаженными плечами и пышными рукавами.

Адриана смотрелась очаровательно в ярком летнем костюмчике с изображением Минни Маус. «Папина копия. Но кое-что мое есть. Как думаете, что?» — поинтересовалась у поклонников звезда.

Ханна с дочерью Адрианой
Ханна с дочерью Адрианой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи сделали разные предположения. «Да она очень похожа на папу», «Мама не старалась», «Красотка растет, конечно, больше папина, но есть мамино обаяние», «Копия папина, характер мамин, какая сладкая», «Цвет волос», «Глазки», «Бровки ваши», «Нос», «Губы», «Улыбка», «Характер мамин», — высказались они.

Фолловеры Ханны адресовали звездной маме и ее малышке множество комплиментов. Они вспомнили известную народную мудрость и посоветовали певице не переживать по поводу сходства девочки с папой. «Счастливая, значит, будет», «Боже, эти глаза, просто космос», «Ох, красивые какие девочки», «Куколки», «Какой ангелочек», «Такие глазки», — отметили в комментариях.

Певица заявила, что дочь растет папиной копией
Певица заявила, что дочь растет папиной копией
фото из открытых источников
На кого больше похожа Адриана?
На Ханну
На Пашу

Ханна вот уже пять лет замужем за генеральным директором лейбла Black Star Inc. Павлом «Пашу» Курьяновым. В сентябре их дочери исполнится два года. Певица и ее супруг не раз говорили, что мечтают о большой семье и планируют еще детей.

Звезда показала фото с концерта Big Love Show. Фанатов артистки смутила ее очень худая нога. Ханна похвасталась результатом сексуального перевоплощения в гейшу. Она обнародовала нежное фото с Пашу в день деревянной свадьбы.