«Меня преследует маньяк»: Екатерина Волкова заявила о домогательствах мужчины

«Меня преследует маньяк»: Екатерина Волкова заявила о домогательствах мужчины
фото из открытых источников

38-летняя актриса откровенно рассказала о своих переживаниях. Екатерина Волкова столкнулась с угрозами со стороны назойливого поклонника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Веры в популярном ситкоме высказалась об агрессии в соцсетях. Екатерина призналась, что чаще всего старается не обращать особого внимания на негатив, потому что за этим всегда стоит обиженный и несчастливый человек.

«Другое дело, когда в Сети встречаются натурально больные люди. Они пугают меня не на шутку. Сейчас я как раз в такой ситуации. Вот уже год в Сети меня преследует мужчина, который ежедневно оставляет гадкие сообщения, проклинает меня и людей в комментариях под моими постами», — заявила Волкова.

Екатерине досаждает агрессивный поклонник
Екатерине досаждает агрессивный поклонник
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действия поклонника с каждым днем становятся всё более неадекватными. В итоге Екатерина просто не могла уже игнорировать его и закрывать глаза на происходящее. По словам артистки, она блокирует мужчину, отправляет его в бан, но он заводит новые аккаунты и преследования начинаются с новой силой.

«И так каждый день. Ребята, каждый божий день человек заводит новые аккаунты, чтобы домогаться до меня. Он может оставить по 500 комментариев в день. Вы себе представляете масштаб? По стилю всё это напоминает какого-то маньяка. Он настолько запугал уже всех моих подписчиков в "ВКонтакте", что там пришлось отключить даже комментарии», — высказалась звезда «Ворониных».

Екатерине нужно обратиться в полицию?
Да
Нет

Артистка порадовалась, что назойливый мужчина пока не освоил Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не преследует ее и в этой соцсети. Однако его оскорбления и угрозы не дают ей покоя. «Как вы думаете, стоит ли бояться такого психа? Что можно предпринять в легальном поле? Друзья советовали написать заявление в прокуратуру, но надежда, что за него всерьез возьмутся, невелика. Не могу не расстраиваться всякий раз, когда получаю новую порцию от него или вижу, как он унижает моих подписчиков, среди которых, напомню, много детей с неокрепшей психикой», — отметила Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса с партнером по «Ворониным» Георгием Дроновым
Актриса с партнером по «Ворониным» Георгием Дроновым
фото из открытых источников

Поклонники звезды высказали искренние переживания за нее. Они постарались поддержать актрису. «Екатерина, попробуйте в прокуратуру заявить на этого человека», «Если угрожает, то друзья правы, надо написать заявление», «В основном такие больные люди дальше не идут. Но неприятностей доставляют массу», «Была в такой ситуации. К сожалению, заявление не помогло. Ответили, вот когда что-нибудь случится, тогда обращайтесь», «Полагаю, здесь поможет консультация адвоката», — написали фолловеры Волковой.

Актриса умилила поклонников снимками с повзрослевшей дочерью. Екатерина столкнулась с критикой после неудачной шутки. Волкова показала результат впечатляющего бьюти-преображения.