«Я боялась остаться без волос»: Анна Седокова впервые стала блондинкой

«Я боялась остаться без волос»: Анна Седокова впервые стала блондинкой
Соцсети Анны Седоковой

39-летняя Анна Седокова полностью поменяла образ. Певица осуществила давнюю мечту - стала блондинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» с мужем и детьми живут в Майами. Анна много работает. Она очень хочет вернуться к творческой деятельности. Артистка призналась, что давно мечтала поэкспериментировать с внешностью. Из-за сотрудничества с одной компанией ей запрещалось перекрашивать волосы.

«У меня три года был контракт с любимым шампунем, и я не могла менять цвет волос.И сейчас, когда всё приостановилось, прямо перед подписанием всё заморозилось, я поняла — либо сейчас, либо никогда», — сообщила звезда эстрады.

Седокова решила стать блондинкой. Певица боялась, что испортит волосы во время обесцвечивания и будет долго их восстанавливать. Но желание перевесило все страхи, поэтому Анна отправилась к колористу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда переживала, потому что у меня волосы волнистые, то есть, в принципе любой блонд означал, что я сейчас могу раз покраситься и у меня волос вообще не будет. Но я нашла одного мастера, который сотворил волшебство. В общем, я теперь блондовая, счастливая», — сказала артистка.

Анна показала процесс преображения. Телезвезда покрасовалась на камеру с новой прической и осталась довольна обновленным цветом волос.

«Перешла на светлую сторону. Ни минуты не жалею. Начинаю новую жизнь. Интересно, как в ней...» — заключила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова перекрасилась в блондинку
Анна Седокова перекрасилась в блондинку
Соцсети Анны Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна — многодетная мама. Первую дочь, 17-летнюю Алину, она родила от бывшего мужа, футболиста Валентина Белькевича. Во втором браке, с бизнесменом Максимом Чернявским, на свет появилась Моника. Затем артистка стала мамой в третий раз. Седокова родила сына Гектора от бизнесмена Сергея Комарова. Сейчас певица счастлива в браке с баскетболистом Янисом Тиммой. Мужчина ее всячески поддерживает и подталкивает к возобновлению карьеры певицы.

Недавно дочь поп-звезды Алина завершила учебу в школе. Девочка окончила год на все пятерки.

Певица рассказала, что в юности ей приходилось работать. Артистка пошла устраиваться в ночной клуб, где солгала, что ей уже исполнилось 20 лет. На тот момент Анне было всего 17.