«Я была робкая»: Анна Седокова призналась, что работала в стриптиз-клубе

«Я была робкая»: Анна Седокова призналась, что работала в стриптиз-клубе
Соцсети Анны Седоковой

39-летняя Анна Седокова рассказала, как подрабатывала в юности. Певице пришлось солгать, чтобы устроиться в ночной клуб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Обезболил» после окончания школы пыталась поступить в театральный вуз, но не получилось. Зато ей улыбнулась удача в институте культуры. Анна опоздала на 10 минут, чтобы подать документы, но ей на помощь пришла заместитель ректора. Так будущая поп-звезда стала студенткой.

«Там были прекрасные преподаватели, которые не только учили меня, но и были очень добры ко мне, позволяя со второго курса работать, а с третьего – гастролировать с группой "ВИА Гра", не ставя, как это делается в других вузах, палки в колеса, а наоборот, помогая и поддерживая», — отметила Седокова.

Сейчас поп-звезда рада, что не поступила в театральный. Анна предполагает, что играла бы «18-го лебедя в каком-нибудь заштатном театре». А институт культуры помог ей на пути в мир шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова не поступила в театральный вуз
Анна Седокова не поступила в театральный вуз
Соцсети Анны Седоковой

Став студенткой, юная Седокова поняла, что больше не может жить за счет матери и перебиваться случайными заработками. Она откликнулась на вакансию ночного клуба. В заведение требовалась ведущая шоу-программ.

«На собеседовании соврала, что мне 20 лет, хотя мне тогда едва исполнилось 17, и это сработало. Это был клуб, где время от времени танцевали стриптиз. Я должна была вести мероприятие под названием "женский день". В обычные дни клуб наводняли мужчины, а на сцене работали стриптизерши. Идея женского дня состояла в том, что сначала в клуб пускали только женщин, за исключением стриптизеров-мужчин, услаждающих их взоры», — рассказала супруга баскетболиста Яниса Тиммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова вела шоу, объявляла выход артистов, подбадривала публику. «Платили мне 10 долларов за ночь. За эти деньги я, тогда еще совсем робкая и не знавшая жизни девочка, которая до этого целовалась только с помидорами, выходила на сцену и говорила: "А сейчас, девочки, приготовьтесь визжать и кричать, потому что на сцену выйдет неподражаемый и великолепный Тарзан". И уходила в гримерку, где все эти тарзаны разминались перед выходом на сцену», — вспоминает бывшая солистка «ВИА Гры» в своем блоге в VK.

Анна Седокова работала в ночном клубе
Анна Седокова работала в ночном клубе
Соцсети Анны Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постепенно певица освоилась в клубе. Ее повысили, доверив самой составлять программу для шоу, искать артистов стриптиза. Анна стала работать не одну ночь в неделю, а три. Ей стали платить в четыре раза больше. Домой будущая звезда возвращалась на такси. По дороге она боялась уснуть, так как думала, что таксист ее убьет или изнасилует.

Так певица начала учиться и работать. Чуть позже в ее жизни появилась группа «ВИА Гра», в составе которой она стала знаменитой.