«Гордость всей семьи Табаковых»: Марина Зудина показала дочь на последнем звонке

«Гордость всей семьи Табаковых»: Марина Зудина показала дочь на последнем звонке
Соцсети Марины Зудиной

56-летняя актриса Марина Зудина порадовалась за дочь Марию. Школьница окончила девятый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Содержанки» родила двоих детей от Олега Табакова. Народного артиста СССР не стало в 2018 году. Сын супругов, 26-летний Павел Табаков, продолжил актерскую династию. А 16-летняя дочь артистов, Маша, еще учится в школе.

Сегодня вдова Табакова сообщила, что их дочь окончила девятый класс. Актриса запечатлела Марию в день последнего звонка. Девушка предстала в облегающем белом платье и черном жакете из прозрачной ткани. Образ дополнили модная сумка и неброский макияж.

Школьница с длинными локонами покружилась на камеру и заулыбалась. Зудина порадовалась за дочь. «Последний звонок в 9 классе! Впереди ОГЭ и выпускной! Спасибо всем учителям!» — написала участница шоу «Танцы со звездами».

Видео с Марией оценила певица Вика Цыганова. «Какая красивая! Светлая, милая, немного хитрюшечка, обаятельная девочка!» — заявила исполнительница хита «Русская водка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Марины считают, что дочь больше похожа на нее. Они пожелали ей успехов в учебе. «Красавица! Очень похожа на маму», «Очаровательная девушка. Мамина улыбка», «Чудесная девушка! Желаю всего самого наилучшего, успехов на экзаменах», «Какая она милая!», «Да, внешне взяла всё лучшее от мамы и папы», «Ох, эти щёчки, глазки и улыбка! Светлой ей дороги в жизни!», «Мамина радость! Гордость всей семьи Табаковых», — написали фолловеры Зудиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина порадовалась за дочь
Марина Зудина порадовалась за дочь
Соцсети Марины Зудиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса вместе с дочерью отдохнула в Арабских Эмиратах. Компанию им составила бывшая возлюбленная Павла Табакова. Софья Синицына взяла в Дубай дочь Мию. Марина обожает внучку и хорошо общается с экс-избранницей сына. Зудина поразила поклонников, снявшись в купальнике без бретелей. А Мария предстала в бикини красивого изумрудного оттенка.

Ранее Табакова призналась, что хотела бы попробовать свои силы в актерской профессии, но боится не оправдать ожидания. Сейчас для дочери артистов главное – это хорошо окончить школу и получить высшее образование. Мария думает заняться в будущем дизайном или менеджментом в фэшн-сфере.