«Кто надел мою винтажку?»: внучка Марины Зудиной в колье от Chanel удивила маму

«Кто надел мою винтажку?»: внучка Марины Зудиной в колье от Chanel удивила маму
Legion-Media, соцсети Софьи Синицыной

Малышка Миа, которой недавно исполнился один год и восемь месяцев, проявляет интерес к ювелирным украшениям. Её мать, 26-летняя Софья Синицына запечатлела девочку в своем винтажном колье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса застала Миу в своей спальне. Малышка в розовом топе с принтом в виде животных и белых брюках сидела на кровати. Внучка Олега Табакова и Марины Зудиной занялась преображением. Девочка взяла в руки мамину шкатулку и начала примерять золотые украшения. Миа надела на шею колье от Chanel и повесила на руку жемчужное ожерелье. «Кто надел мою винтажку? Ты как поп», — отметила Софья.

Малышка унаследовала любовь к драгоценностям от знаменитой бабушки. В коллекции Марины Зудиной огромное количество украшений на десятки миллионов рублей.

Мия – дочь Павла Табакова от актрисы Софьи Синицыной. Молодые люди познакомились в 2017 году на съемках фильма «Как я стал...» Синицына призналась, что между ними был курортный роман, и она назвала дочь в честь аэропорта, где произошло расставание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын бывшего художественного руководителя МХТ им. А. П. Чехова почти год не говорил о том, что у него появился ребенок. Эта новость стала сюрпризом даже для Марины Зудиной. Звездная бабушка обожает Мию и старается как можно чаще встречаться с ней. Многие считают, что малышка растет копией своего покойного дедушки Олега Табакова. Артиста не стало в 2018 году.

Софья с сыном актрисы Михаилом и телеведущим Михаилом Коневым
Софья с сыном актрисы Михаилом и телеведущим Михаилом Коневым
Соцсети Анны Цукановой-Котт

Софья поддерживает дружеские отношения с Павлом и успешно совмещает работу с заботами о дочери. Актриса провела вечер в ресторане с Анной Цукановой-Котт. Звезда сериала «Мажор» попыталась сосватать подруге своего 13-летнего сына Михаила. Анна запечатлела их вместе за столом. «Миша и его невеста», — пошутила актриса.