«Будешь меня пьяную забирать из клуба»: Анна Седокова показала дочь за рулем

«Будешь меня пьяную забирать из клуба»: Анна Седокова показала дочь за рулем
Соцсети Анны Седоковой

Певица разоткровенничалась о жизни 17-летней Алины. 39-летняя Анна Седокова восхитилась тем, как быстро она повзрослела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна с мужем и двумя детьми живут в Майами. Поп-дива прогулялась со дочерью от футболиста Валентина Белькевича. Анна облачилась в топ лимонного цвета и черные босоножки. Певица сделала гладкую прическу. Алина выбрала легкое алое платье и собрала волосы в высокий пучок.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» похвасталась достижениями старшего ребенка. Она посадила дочь за руль электрокара. Представительницы звездной семьи отправились на экскурсию. Пока Алина следила за дорогой, звездная мать расслабленно прильнула к ее плечу.

«Вот зачем нужны дети родителям. Так, ты будешь меня пьяную забирать из клуба, хорошо? Я буду танцевать, а ты будешь за мной приезжать и забирать меня», — предложила Седокова. «Без проблем», — ответила Алина и улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже к ним присоединился ее сын, 5-летний Гектор. Исполнительница хита «Обезболил» устроила совместную фотосессию с детьми на фоне пальм.

Поп-звезда призналась, что ведет себя строго с сыном и дочерью. Седокова ограничивает их время в социальных сетях, заставляя тратить его на развитие. По словам Анны, лучше «жить с умением отлично считать, чем с даром смотреть тик-токи».

Анна воспитывает детей в строгости
Анна воспитывает детей в строгости
Соцсети Анны Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова раскрыла еще немного подробностей о жизни старшей дочери. По словам певицы, Алина закончила американскую школу с прекрасными оценками.

«Это я вам говорю, как мама этой девочки в красном, поступившей в университет Нью-Йорка на финансовое отделение, свободно разговаривающей на английском, оканчивающей школу через неделю с одним из высших баллов, умеющей играть на двух музыкальных инструментах, профессионально занимающейся теннисом и танцами, идеально готовящей и прекрасной сестрой. И волшебной дочкой. У Моны и Гектора все списки впереди. Но я ими очень горжусь. И собой очень», — призналась Анна.

Старшая дочь Анны похожа на нее?
Да
Нет

У артистки также есть дочь Моника от бизнесмена Максима Чернявского. Девочка живет вместе с отцом в Америке. Младшая дочь певицы растет ее копией.