«Мальчик в розовом платье с рюшами!»: Бородину поразил 13-летний сын Наоми Уоттс

«Мальчик в розовом платье с рюшами!»: Бородину поразил 13-летний сын Наоми Уоттс
Legion-Media, соцсети Ксении Бородиной

39-летнюю Ксению Бородину ошеломил мальчик, который вышел в свет в девичьем наряде. Родители подростка поддерживают его выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У британской актрисы Наоми Уоттс двое сыновей от бывшего возлюбленного Лива Шрайбера. Накануне актер появился на премьере четвертого сезона сериала «Очень странные дела» с младшим ребенком. 13-летний Сэмюэль Кай затмил своего звездного отца.

Дело в том, что подросток пришел на мероприятие в коротком розовом платье с оборками и в белых босоножках. У школьника были сделаны укладка и макияж. У него также можно рассмотреть длинные ногти, накрашенные светлым лаком. Сэмюэль Кай выглядел как девочка. Лив обнял подростка за талию. Родители мальчика приняли его выбор.

Образ сына Наоми Уоттс наделал много шума в Сети. Новость прокомментировала и Ксения Бородина. Ведущая «Дома-2» не сразу догадалась, почему везде так оживленно обсуждают снимки с премьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лив Шрайбер с 13-летним сыном
Лив Шрайбер с 13-летним сыном
Legion-Media

«Я сначала не поняла. Думаю: "Ну вышел Лив Шрайбер со своей дочерью. Что все это постят-то?" Но... оказалось, что он посетил светское мероприятие вместе с 13-летним сыном. Мальчик выбрал для выхода в свет розовое платье с рюшами и босоножки. Мальчик??? Серьезно???» — поразилась Ксения.

Многие поклонники телеведущей тоже были шокированы увиденным. Однако некоторые поддержали парня. «Это мальчик? Мир сошел с ума!», «Они там в своей Америке вообще уже все границы размыли», «Это нормально, выбор каждого. Хорошо, что отец поддержал его», «Для них это норма. Странно, что папаша сам не в платье. Поддержал бы сына», «А это точно мальчик? У него даже маникюр», «Страшно за новое поколение», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Ксения накануне побывала на церемонии вручения премии «Жара Music Awards». Ведущая передачи «Перезагрузка» вышла в свет в желтом топе с одним объемным рукавом и длинной черной юбке с высоким разрезом до бедра.

Ксения Бородина на премии «Жара Music Awards»
Ксения Бородина на премии «Жара Music Awards»
Соцсети Ксении Бородиной

Ксения тоже попала в неприятную историю. Телезвезду упрекнули в том, что она якобы показала неприличный жест во время выступления Ольги Бузовой. Бородина прояснила ситуацию.