«Люблю до неба!»: Алла Михеева отметила два важных праздника с Иваном Ургантом

Алла Михеева побывала на торжестве. Телеведущая показала команду популярного шоу в неформальной обстановке.
«Люблю до неба!»: Алла Михеева отметила два важных праздника с Иваном Ургантом
PersonaStars

Иван собрал партнеров по шоу «Вечерний Ургант» в столичном заведении. Поводом стал день рождения проекта и 45-летие актера. Дебютный выпуск «Вечернего Урганта» на Первом канале вышел 16 апреля 2012 года. В конце февраля прошлого года он был поставлен на паузу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михеева показала видео, на котором запечатлены ее партнеры. Все присутствовавшие помахали камере. Иван появился в повседневном аутфите. На нем была клетчатая зеленая рубашка, джинсы и кепка. «Люблю до неба всех», — сказала Алла. Она добавила хештег «семья ВУ». Еще один коллега Ивана уточнил, что Ургант находится на родине. «Ответ на самый популярный вопрос. Нет, он не в Израиле!» — пояснил член съемочной группы.

Нажми и смотри

Поклонники Аллы с радостью отреагировали на ролик. «Ого, такая большая команда», «Вы лучшие, ребята! И никаким волям вас не заменить», «Готовят, наверное, возвращение потихоньку», «Похоже, есть ощущение, что у "Вечернего Урганта" открывается второе дыхание. Как я по вам соскучился!», «Мы скучаем!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Иван впервые появился на публике за этот год. Артист стал гостем премьеры драмы «Вызов», которая состоялась в столичном кинокомплексе «Октябрь». Ургант заверил, что планирует вернуться на Первый канал. На мероприятии также присутствовали Елена Малышева, Арина Шарапова, Константин и Софья Эрнст, Валдис Пельш и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Ургант появился на празднике
Иван Ургант появился на празднике
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой день рождения недавно отметила и Алла Пугачёва. Примадонне 15 апреля исполнилось 74 года. В честь праздника Иван представил кавер-версию композиции «Я не могу без тебя», которую спела когда-то Пугачёва.

Между тем, в юбилей Ивана на ТНТ стартовала новая развлекательная программа «Шоу Воли». Каждый выпуск комик Павел Воля будет подводить итоги прошедшей недели. В его студиюи побывали Гарик Харламов и Баста. Руководство канала возлагает на «Шоу Воли» большие надежды.

Павел Воля запустил авторское шоу
Павел Воля запустил авторское шоу
Соцсети Павла Воли