«Я не могу без тебя»: Иван Ургант выпустил дуэт с эмигрировавшей в Израиль Аллой Пугачевой в день ее рождения

Телеведущий поздравил с днем рождения Аллу Пугачеву, которой исполнилось 74 года. Иван Ургант записал кавер на песню Примадонны.
«Я не могу без тебя»: Иван Ургант выпустил дуэт с эмигрировавшей в Израиль Аллой Пугачевой в день ее рождения
Legion-Media

Свой праздник Алла Борисовна встречает в Израиле, куда уехала с мужем и детьми в конце февраля прошлого года. С раннего утра певица принимает поздравления. Дочь звезды, Кристина Орбакайте, приготовила ей яркий подарок — выпустила трек «Алла будет петь», посвятив его имениннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант решил пойти по похожему пути. Он в роли своего альтер-эго Гриши Урганта представил кавер-версию песни Примадонны «Я не могу без тебя».

Нажми и смотри

Артистка записала этот трек в 1989 году с композитором Юрием Чернавским. Фрагмент песни вошел в документальный фильм «Здравствуй, мальчик Бананан». Теперь же Иван спел куплеты, а припев так и исполнила сама Пугачева. Сам ведущий Первого канала отметит свой день рождения завтра: 16 апреля артисту исполнится 45 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская тоже поздравила певицу с помощью музыки. Артистка обнародовала клип на песню «Арлекино» 1976 года. Лолита отметила, что в ролике есть масса сегодняшних трендов.

«Я не про комбинезон на идеальной фигуре, не про съёмку в пустом метрополитене. А про музыкальное и вокальное звучание.⁣⁣ Безупречная пластика и актёрское мастерство. Есть песни, которые никто не перепоёт. И даже не надо пытаться, это уже огранённый бриллиант.⁣⁣ С днём рождения, мой любимый учитель существования в сценическом пространстве. Просто будьте здоровы», — обратилась к имениннице коллега.