«Мне хочется постоянно слушать ее пупок»: Никита Нагорный с женой Дарьей ждут первенца

Знаменитые российские гимнасты готовятся стать родителями. Никита Нагорный признался, что он в шоке от нынешнего периода своей жизни.
«Мне хочется постоянно слушать ее пупок»: Никита Нагорный с женой Дарьей ждут первенца
Фото Алины Рогач

Одна из самых красивых спортивных пар нашей страны в эксклюзивном интервью VOICE поделилась своей радостью. Никита заверил, что много лет мечтал о том, чтобы Дарья родила от него ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наши отношения начались в 2014-2015 годах, — рассказал олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира. — Мне тогда было 18 лет, а Даше 17. Спустя два года мы поехали в Израиль на сборы, и там я хотел ей сделать предложение, потому что уже решил строить семью. Но оказалось не всё так просто в нашей жизни. У Даши было видение, что для свадьбы еще рано, а дети уж тем более. Через два года я сделал предложение, мы сыграли свадьбу, и с тех пор я практически каждую неделю говорил ей о том, что давай заведем детей».

Однако Дарья отвечала мужу, что это серьезный и ответственный шаг. Девушка попросила его дождаться, когда она сама почувствует, что готова стать мамой. Так прошло пять лет.

Дарья и Никита ждут первенца
Дарья и Никита ждут первенца
Фото Алины Рогач
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита рассказал, как жена сообщила ему о своей беременности. Как-то между командировками на спортивные турниры он прилетел домой, чтобы переодеться и сразу же вылететь в другой город. Тогда жена обратилась к нему с неожиданной просьбой.

«Даша попросила подъехать и снять с ней видео-рилсы, — с улыбкой отметил Нагорный. — Сказала: "Приезжай, подурачимся". Я, конечно же, не смог отказать. Приезжаю, она мне одевает наушники и говорит, что надеваем их по очереди и будем угадывать слова. Она поугадывала. Потом я надеваю наушники, и она начинает говорить эту фразу, которую я ждал больше всего в своей жизни. И, конечно же, я ее не смог угадать, потому что в голове даже не было такого варианта. Для меня он был сверхъестественный. Когда я услышал, что она ждет ребенка, я невероятно обрадовался! Первые три дня после этого я носил Дашу на руках».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованному гимнасту многие друзья жаловались, что период беременности жены оказался для них психологически очень сложным. Никита пояснил, что в их семье всё по-другому.

Никите хочется постоянно слушать пупок жены
Никите хочется постоянно слушать пупок жены
Фото Алины Рогач

«Я в шоке от того, насколько гладко у нас проходит этот период и насколько всё круто! – признался спортсмен. — Новые нереальные чувства к жене, любовь, которая уже не как к жене, а как к родному человеку. Это не передать словами. Нужно чувствовать. Мне хочется постоянно быть рядом с женой, слушать ее пупок (смеется). У Даши всё хорошо. Дай Бог, чтобы всё так продолжалось. Иногда Даша забывает, что беременна. Может поднять какую-то коробку или еще что-нибудь, на что я сильно ругаюсь, но ничего не поделаешь. Она впервые в жизни беременна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья заверила, что чувствует себя хорошо. Иногда она действительно забывает, что беременна. По словам гимнастки, отношение к ней мужа изменилось.

«Все мои джинсы уже не застегиваются на мне, и приходится носить большие штаны, — рассказала серебряный призер Олимпиады-2016. — Недавно стала чувствовать странные для меня шевеления. Очень непривычное и прикольное чувство. Никогда не могла себе представить, а как это вообще, носить кого-то в себе. Теперь понимаю, но, конечно, еще не до конца. Это только начало, самое интересное впереди. Никита стал больше обо мне заботиться, мне это нравится. Он даже иногда поддерживает мои ночные поедания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита подтвердил, что теперь слышит от жены странные предложения. Так, около полуночи Дарья иногда предлагает покушать пельмени, бутерброд с колбасой, огурцы, помидоры. Несмотря на спортивный режим, он ест даже ночью, чтобы поддержать жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Капризов у Даши нет, а вот прикольных моментов много, — указал Нагорный. — Иногда у нее меняется настроение. В один день она может плакать, а в другой смеяться и дурачиться, в один день она хочет лететь куда-то отдыхать, в другой день хочет работать. Перебои такие есть. Но могу сказать, что у нее и до беременности были такие милые моменты».

Никита поддерживает жену даже во время «ночных поеданий»
Никита поддерживает жену даже во время «ночных поеданий»
Фото Алины Рогач

Первенца ждет и Зепюр Брутян. Она беременна от мужа, Павла Прилучного. «Это самый дорогой подарок, о котором мечтает каждая женщина!» — заверила актриса.

А ее коллега Варвара Шмыкова ждет уже второго ребенка. Звезда сериала «Чики» на этой неделе рассказала о своей ошибке – она думала, что беременна девочкой.