«Малыш такое вытворяет!»: беременная Варвара Шмыкова рассекретила пол ребенка. Видео!

31-летняя актриса ждет второго ребенка. Варвара Шмыкова рассказала о своей ошибке – кинозвезда думала, что беременна девочкой.
«Малыш такое вытворяет!»: беременная Варвара Шмыкова рассекретила пол ребенка. Видео!
PersonaStars

Артистка рассекретила свою вторую беременность. Звезда сериала «Чики» и фильма «Петровы в гриппе» опубликовала эмоциональное видео. Варвара вместе с мужем Даниилом Радловым и сыном Корнеем устроили гендер-пати. Они снялись в большой комнате, в которой висели два черных воздушных шара с надписью: «Boy or Girl». Супруги прокололи шары – и оттуда вылетели синие кусочки ткани. Осознав, что они ждут второго мальчика, Варвара и Даниил принялись радостно прыгать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вначале мы были уверены, что у нас будет девочка, — призналась Шмыкова. — Казалось, это очевидно. Но после одного похода на УЗИ, увидев, что там вытворяет малыш, подкрались сомнения... Поздравляю тебя, любимый Даниил Радлов, с наследником, Корнея — с младшим братом, а себя — со вторым сыном!»

Нажми и смотри

Звездные подруги Варвары поздравили ее со счастливым событием. «Ура! Еще мальчишка!!! Поздравляю! Обнимаю!!!» — написала в комментарии Анастасия Уколова. «Варька! Поздравляю вас!» — откликнулась Аглая Тарасова. «Ну какие же вы чудесные!!! Поздравляю!» — заверила Ольга Зуева. «Поздравляем! Лучшие родители!» — отметила Катя IOWA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужем актрисы стал оператор Евгений Козлов. Они были вместе в течение десяти лет. От этого брака Шмыкова воспитывает сына Корея, которому сейчас шесть лет. В 2021-м артистка развелась, а в прошлом году вышла замуж за ди-джея Даниила Радлова. При регистрации брака она взяла его фамилию. Варвара с супругом и сыном живут в Берлине.

Варвара Шмыкова с мужем Даниилом и сыном Корнеем
Варвара Шмыкова с мужем Даниилом и сыном Корнеем
Соцсети Варвары Шмыковой

Кинозвезда утверждает, что ее муж уникальный человек. «Ты родился 18.08.1988, и удивительным образом твоя волшебная восьмерка теперь стала преследовать и меня. Все билеты на самолеты/поезда и в театры/концерты — ряд 8, место 8 или 18», — отметила Варвара.