«Я уже не блондинка! А губы у меня просто покусанные»: Алина Загитова обратилась к фанатам

20-летняя фигуристка совершила кардинальную смену имиджа. Неожиданная шутка Алины Загитовой ошеломила ее фанатов.
«Я уже не блондинка! А губы у меня просто покусанные»: Алина Загитова обратилась к фанатам
Соцсети Алины Загитовой

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании смело экспериментирует в качестве ведущей «Ледникового периода». На шоу Ильи Авербуха на Первом канале Алина примеряет разнообразные образы – от хипстерских нарядов до пикантных вечерних платьев. На этот раз девушка предстала в роли блондинки. Она похвасталась естественной красотой, обнародовав фото без макияжа, с длинными белыми волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оказались шокированы такими кардинальными переменами. Одни пришли в восторг, другие испугались, что Загитова действительно решила сменить цвет волос. Кроме того, повышенный интерес вызвали пухлые губы прославленной спортсменки.

Алина Загитова примерила образ блондинки
Алина Загитова примерила образ блондинки
Соцсети Алины Загитовой

«И не узнать – блондинка!», «Неузнаваемая ты наша, Алина! Хорошо тебе. Неожиданно», «Любой образ бесподобен!», «Ну наконец-то! Алина, классно, тебе идет абсолютно всё», «Нет, Алина, не надо. С темным цветом гармоничнее», «Необычно. Почему-то выглядишь старше», «О нет, ну такое... Думала Алинке всё идет, но не блонд», «Я надеюсь, это фотошоп, Алина решила взбодрить поклонников», «И эта туда же. Потихоньку превращается в звезду соцсетей, уже и губы чем-то накачала, судя по их припухлости», «Ну зачем? Ну совершенно не твое, Алина, верни свой цвет волос», «Это парик, сеточку немного видно», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитанница Этери Тутберидзе поспешила успокоить встревоженных фанатов. Она сохранила свой темно-каштановый цвет волос, а блонд оказался временной стилистической уловкой. «Ребята, кто переживал из-за моего цвета волос. Всё на месте. А губы у меня просто покусанные. Вот и всё», — сообщила Загитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова с сестрой Сабиной
Алина Загитова с сестрой Сабиной
Соцсети Алины Загитовой

Спортсменка подтвердила свои слова, обнародовав фото с младшей сестрой, которая пошла по ее стопам и также занимается фигурным катанием. Алина нашла время в своем плотном графике и устроила культпоход для Сабины. Сестры выбрали повседневные образы оверсайз в стиле casual. Они сходили в столичный театр на спектакль «Чайка» по Антону Чехову. Постановка очень понравилась чемпионке России, Европы и мира. «Замечательная пьеса, тронуло до глубины души. Всем советую», — добавила Загитова.