«Красиво и тепло»: Оксана Самойлова оправдалась за шубу дочери из натурального меха

34-летняя модель провела день в компании 5-летней Майи. Оксана Самойлова показала аутфит дочери для прогулки по заснеженной Москве.
«Красиво и тепло»: Оксана Самойлова оправдалась за шубу дочери из натурального меха
Соцсети Оксаны Самойловой

Звезда соцсетей воспитывает четырех детей в браке с 37-летним рэпером Джиганом (Денис Устименко-Вайнштейн) – 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 2-летнего Давида. Оксана обрадовалась тому, что в столице установилась зимняя погода с заснеженными улицами и легким морозцем. Она разрешила младшей дочери пропустить детский сад и провести день с ней. «Едем по делам. Маюшка, даже не верится, что такой зимний денек сегодня. Майя сегодня со мной едет на работу. Милашечка моя», — воскликнула Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная звездная мама запечатлела дочь. Она была одета в норковую шубу и подходящую по цвету вязаную повязку на голову. Модель реализует себя в качестве блогера, поэтому старается избегать хейта со стороны разнообразных активистов, в том числе и зоозащитников. Оксана пояснила, что сама она давно не покупает одежду из меха.

Нажми и смотри

«Смотрите, какую шубу я для Майи откопала. Эта шуба принадлежала еще Ариеле. Я не знаю, где я ее покупала. Мы уже сто лет не носим натуральный мех. Но этой шубе уже где-то семь, а может быть и десять лет. Но красиво и тепло очень», — оправдалась жена рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Оксаны выдался напряженный день с множеством рабочих встреч. Кроме того, на вечер она назначила переговоры с режиссером. Модель и музыкант 12 декабря отметят 10-летие семейной жизни. Роскошной свадьбы в то время они не устраивали и на круглую дату решили восполнить этот пробел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель планирует закатить праздник на широкую ногу. Она пожаловалась, что выходила замуж за Джигана в платье, сшитом на скорую руку. Теперь же у нее есть возможность выбрать самые потрясающие образы невесты, причем сменить их несколько за вечер.

Оксана Самойлова с дочерью Майей
Оксана Самойлова с дочерью Майей
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С организаторами торжества Самойлова встретилась в просторной светлой гостиной подмосковного дома. «Ну что же, концепт намечен. Но я пока не представляю, как мы всё это провернем меньше чем за месяц», — рассказала об итогах встречи бизнесвумен.

В качестве фотоиллюстрации невесте показали кадры эффектной фотосессии 42-летней Ким Кардашьян. Звезда американского реалити-шоу предстала в пудровом платье с обнаженными плечами в окружении тысячи цветов, подходящих к оттенку ее наряда. «Чтобы вы понимали, это просто преследование какое-то. Везде Кимусик, везде. Даже на нашей свадьбе. Так что, если что, я не виновата, это не моя идея была», — высказалась Оксана Самойлова, которую не раз упрекали в копировании стиля сестер Кардашьян-Дженнер.