«Целая, живая! Немыслимый восторг! Космонавт Пересильд!»: Юлия потрясла артистов

«Целая, живая! Немыслимый восторг! Космонавт Пересильд!»: Юлия потрясла артистов
фото из открытых источников

37-летняя Юлия Пересильд вернулась на Землю. Звездные коллеги актрисы высказали бурные эмоции после ее приземления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Космический корабль «Союз МС-18» приземлился сегодня в 7:35 мск. На судне находилась не только актриса, но и режиссер Клим Шипенко, а также космонавт Олег Новицкий. Киноэкипаж провел в космосе 12 дней.

Юлия вышла на связь с поклонниками после успешного завершения исторической экспедиции. Впервые съемки художественного фильма состоялись в космосе. Актриса поделилась снимком, на котором она запечатлена в форме космонавта и с куклой Барби в руках.

Юлия Пересильд вернулась на Землю
Юлия Пересильд вернулась на Землю
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лечу домой! Здравствуй, Земля», — написала звезда фильма «Холодное танго». «Юль! Это просто немыслимый восторг! С возвращением! В голове не укладывается», — первой отозвалась Ирина Горбачева.

«Фантастика! Восторг! Это уже история! С возвращением, Юленька!» — отметила Елизавета Боярская. «Юлечка!!! С возвращением!» — поздравила Лиза Арзамасова. «Целая, живая! Слава Богу!» - воскликнула Любовь Толкалина. «С возвращением, космонавт Пересильд! Ура!!! Гордимся и восхищаемся!!!» — заверила Лера Кудрявцева. Дарья Мороз, Максим Виторган, Сергей Безруков и другие звезды присоединились к теплым комментариям.

Актер Александр Петров обнародовал видео приземления Юлии. «Столько это стоило счастья, нервов, впечатлений здесь на Земле. Боюсь представить, что ребята испытали там в космосе, и по дороге туда, и по дороге обратно! Горжусь вами! Вы — герои! Набирайтесь сил, восстанавливайтесь и разминайте речевой аппарат, потому что рассказывать вам об этом придётся очень-очень много раз!» — эмоционально написал артист.