«Дети ведут себя отвратительно!»: Ксения Бородина раскритиковала родителей-иностранцев

«Дети ведут себя отвратительно!»: Ксения Бородина раскритиковала родителей-иностранцев
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя Ксения Бородина поделилась своими наблюдениями. Она назвала самых строгих и самых лояльных родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» путешествует по странам Европы. Из Польши она прилетела во Францию. В Париже Ксения любовалась живописными видами на Эйфелеву башню, а также понаблюдала за местными жителями.

Участница шоу «Ледниковый период» заметила, что европейцы очень лояльно относятся к воспитанию детей, и это не всегда идет тем на пользу. «В какой бы стране я не была, всегда наблюдаю за тем, как родители ведут себя со своими детьми. Самые строгие – это мы, мне так кажется. А самые лояльные – европейцы. Это им не в большой плюс, потому что дети порой в общественных местах ведут себя отвратительно!» — высказалась Бородина.

Бывшая жена Курбана Омарова считает, что родители-россияне слишком строги с детьми в плане выполнения уроков. «Наша строгость часто проявляется в том, когда мы кричим на своих детей, пока они делают уроки. Это не столько проблема детей, сколько родителей, которые не могут справиться со своими эмоциями и стрессом. Пытаются объяснить – не получается, не встают на место своего ребенка, думают, что у него такие же мозги, как у взрослого», — сказала Ксения в своем видеообращении.

Нажми и смотри

Телеведущая отметила, что многие срываются на детей из-за уроков. Сама Бородина до сих пор с ужасом вспоминает такие ситуации из своего детства. «Мы с родительницей совместно делали уроки, и это не самые лучшие воспоминания», — призналась мама двух дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения воспитывает дочерей Марусю и Теону
Ксения воспитывает дочерей Марусю и Теону
Соцсети Ксении Бородиной
Ты строгая мама?
Да
Нет

Ранее Ксения рассказала, что оказалась в Париже случайно. Они с подругами планировали лететь в Барселону, но по ошибке купили билеты на другую дату. Девушки спонтанно приняли решение съездить во Францию. Из города любви приятельницы хотели отправиться в Мадрид. Только в самолете они поняли, что снова оконфузились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приключения так и не заканчивались. Мы приехали в аэропорт, прошли регистрацию, прошли таможню, пришли и сели на наш рейс на Мадрид! И тут опускаю глаза в билет, а там написано "Барселона". А отель забронирован в Мадриде! Видно, мне надо в Барселону и именно сейчас. Вместо нее 2 дня назад случился Париж, а теперь она нас заманила», — сообщила Бородина.

Ксения Бородина в Париже
Ксения Бородина в Париже
Соцсети Ксении Бородиной

Ранее телезвезда рассказала о своих впечатлениях от Польши. Россиянку пугали тем, что поляки настроены негативно. Но прогнозы не оправдались.