«Я не паникую»: Рита Дакота показала, как выглядит после пластической операции

«Я не паникую»: Рита Дакота показала, как выглядит после пластической операции
Соцсети Риты Дакоты

32-летняя Рита Дакота перенесла пластическую операцию. Певица обнародовала честные кадры спустя неделю после процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Электричество» решилась на кардинальные перемены во внешности. Певице сделали ринопластику – коррекцию носа. Рита хотела исправить искривление, сохранив при этом индивидуальность.

После операции прошла неделя. Выпускница «Фабрики звезд-7» показала, как она сейчас выглядит. Дакота опубликовала снимок, на котором предстала в бейсболке, без макияжа и с повязкой на носу. «Без фильтров снимаю, чтобы вы видели, как я выгляжу», — написала артистка.

Рита Дакота после пластики
Рита Дакота после пластики
Соцсети Риты Дакоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита устала носить гипс. Она сообщила, что сегодня наконец-то от него избавится. «Буду знакомиться со своим новым ровным носом», — заявила певица на видео.

Дакота призналась, что еще год назад не смогла бы честно рассказать о пластике. «Я сидела бы дома, не показываясь людям», — заверила бывшая жена Влада Соколовского. Сейчас она свободно говорит о перенесенной операции, делится своим опытом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Рита съездила на прием к врачу. Исполнительница хита «Цунами» очень волновалась. Подруги и поклонницы певицы, у которых тоже был опыт ринопластики, успокаивали ее. Они советовали не делать поспешных выводов, так как из-за отека нос в первый месяц будет выглядеть неидеально.

«Я дала себе слово никак не оценивать нос в ближайший месяц. Не расстраиваться, не паниковать, не переживать. А уже через месяц, когда отеки начнут сходить, оценить результат», — объяснила Дакота.

Одной из первых результат пластики Риты оценила ее четырехлетняя дочь. Девочка заявила, что ее мама не изменилась. «Ни капельки!» — сказала Мия.

Ты хочешь исправить форму носа?
Да
Нет

Ранее Дакота откровенно рассказала, как комплексовала из-за носа. Ей годами приходилось позировать в кадре только с одной стороны лица. Рита показала дефект носа и объяснила, что его причиной стали травма и неудачный пирсинг в юности.

Артистка никак не решалась на пластику. Она боялась, что станет еще хуже или же она потеряет свою индивидуальность. Теперь ей остается только ждать, когда спадет отек, чтобы оценить работу хирурга.