«Бог услышал мои молитвы!»: Дану Борисову спасла шеф-редактор «Пусть говорят!»

«Бог услышал мои молитвы!»: Дану Борисову спасла шеф-редактор «Пусть говорят!»
Соцсети Даны Борисовой

45-летняя Дана Борисова призналась, что оказалась в тяжелом финансовом положении. Телезвезда заявила, что ее пригласили на съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая «Армейского магазина» в последние годы зарабатывает лишь благодаря скандальным ток-шоу федеральных каналов. Однако после начала спецоперации на Украине из эфирных сеток сняли развлекательные программы. В связи с этим уже третий месяц Дана мается без дела. Она заявила о серьезных финансовых трудностях.

«Я сегодня пожаловалась абсолютно всем, — рассказала Борисова. — Даже соседкам и продавцам в магазине. Безумно плохо без съемок. Финансово тяжело, полная ж... Как у многих сейчас. И хочется держать себя в тонусе».

Телеведущая поделилась радостью. Ее спас Первый канал. Артистка призналась, что звонок для нее был долгожданным.

«Бог услышал мои молитвы! – заверила Дана. — Мне позвонила шеф-редактор одной из любимых программ на моем любимом канале. И она пригласила меня на съемки на четверг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои слова звезда подкрепила фотографией, сделанной в студии ток-шоу «Пусть говорят».

Дану Борисову пригласили на съемки ток-шоу «Пусть говорят»
Дану Борисову пригласили на съемки ток-шоу «Пусть говорят»
Соцсети Даны Борисовой

Приглашение Борисовой на съемки может быть связано со скандалом с алиментами. Телеведущая заявила, что Максим Аксенов выплачивает ей на содержание 15-летней дочери Полины очень маленькие суммы. «Мы с дочкой получаем ежемесячно 15 тысяч рублей, так как бывший предоставил давным-давно документы, что у него зарплата 20 тысяч. Он генеральный директор собственной фирмы, с оборотом 26 миллионов в год», — объяснила Дана. Она обратилась в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце апреля Анастасия Волочкова сообщила о том, что побывала на записи ток-шоу Первого канала. «Съемки на Первом с Димой Борисовым вновь начались. Сегодня первая запись после перерыва», — сказала балерина. Королева шпагата выбрала эпатажный наряд для эфира.

Впрочем, «Пусть говорят» пока не поставили в эфир. Судьба шоу «Вечерний Ургант» еще более туманна. Как стало известно, студию программы демонтировали. Однако Маргарита Симоньян заверила, что Иван вернется и в Россию, и на телевидение.