«Ургант вернется. И в страну, и в эфир»: Маргарита Симоньян заявила о мазохизме

«Ургант вернется. И в страну, и в эфир»: Маргарита Симоньян заявила о мазохизме
Кадо из видео, Legion-Media

Маргарита Симоньян сообщила о скором возвращении шоумена Ивана Урганта на телевидение. «А мы уйдем», — заверила жена режиссера Тиграна Кеосаяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий программы «Вечерний Ургант» уже третий месяц не появляется в эфире Первого канала. В связи с паузой он путешествует по разным странам. Актера фильма «Ёлки» накануне заметили на заправке в Финляндии, на трассе Хельсинки – Хамина.

Очевидцы сняли Ивана в профиль. Сын Андрея Урганта был в черной кепке, серой куртке, синих джинсах и бело-коричневых кроссовках. Его борода стала еще длиннее. Шоумен направлялся в сторону российской границы.

Ивана Урганта сфотографировали на заправке в Финляндии
Ивана Урганта сфотографировали на заправке в Финляндии
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита Симоньян сделала пессимистичный для себя прогноз. Главред информагентства «Россия сегодня» и канала Russia Today высказала мнение, что Иван вернется в Россию, а после этого ей придется уйти с работы.

«Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир. А мы — уйдем. За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности. Знать об этом и делать свое дело несмотря на это знание — отдельное изысканное и слегка мазохистское удовольствие», — написала Симоньян в своем telegram-канале.

Маргарита Симоньян с мужем Тиграном Кеосаяном
Маргарита Симоньян с мужем Тиграном Кеосаяном
Соцсети Маргариты Симоньян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Маргариты эмоционально прокомментировали ее предсказание. «Патриоты нужны только в тяжелое время, в сытное приходят на сцену другие», «Держу пари — как вернется, так и исчезнет. Ургант вряд ли изменился, а вот народ наш за два месяца шибко поумнел», «Очень хочу, чтобы они не возвращались. Я готова даже смотреть ТВ про надои и посевные, но только не этих уехавших. Это будет слишком унизительно», «Так устроен мир. Закончится это — и всё вернется на круги своя: комедианты, фильмы, театры и т.п. А общем жизнь, продолжится в обычном русле. Единственное, хотелось бы, чтобы мы помнили, за счет чего и, главное, — кого этот мир», — отметили пользователи.

Недавно Симоньян высказала возмущение в адрес эмигрировавшего в Израиль Максима Галкина из-за его антироссийских высказываний. Телеведущая также назвала юмориста представителем секс-меньшинств, который женился на «пожилой женщине» для обогащения.

Эти слова, произнесенные в эфире ток-шоу Владимира Соловьева, возмутили Филиппа Киркорова. «Ты держала свечку, чтобы очернять Галкина и Пугачеву?» — обратился бывший муж Примадонны к Маргарите.