«Мне все руки зацеловывают!»: Рита Дакота сделала пластическую операцию

«Мне все руки зацеловывают!»: Рита Дакота сделала пластическую операцию
Соцсети Риты Дакоты

32-летняя Рита Дакота решилась на хирургическое вмешательство. Певица исправила форму носа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Электричество» легла под нож хирурга. Рита призналась, что ей никогда не нравился нос и она всегда мечтала его изменить. «Нос — какое-то бесформенное месиво хрящевых наростов, а не изящный девичий носик», — объяснила свое решение артистка.

При этом она не мечтала о таком же идеальном носе, как у всех, а просто хотела исправить искривление, сохранив при этом индивидуальность. 9 мая она провела в клинике: ринопластика длилась три часа. Пока шла операция, в палате звезду ждали ее родители.

«Пап, смотри, у меня теперь пимпы набок, как у тебя, нет. Мы теперь с тобой похожи только чувством юмора и талантом», — пошутила Дакота. Она подчеркнула, что счастлива как никогда, поскольку рядом с ней в важный день самые близкие и родные люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица окончательно поняла, что ничего важнее семьи быть не может. «Мне сегодня все руки зацеловывают... Что за счастливый день! Может, мне каждый день нос делать? Столько любви от родителей я не получала лет с пяти», — рассказала артистка.

Незадолго до операции Рита призналась, что всегда была недовольна своим носом. Она продемонстрировала дефект, который тщательно скрывала от поклонников все время.