«В насилии нет ничего смешного»: Павел Воля отреагировал на скандал из-за шутки о сексе со спящей девушкой

44-летний комик заверил, что не высмеивал изнасилование девушки. Павел Воля пояснил смысл своей шутки.
«В насилии нет ничего смешного»: Павел Воля отреагировал на скандал из-за шутки о сексе со спящей девушкой
Кадр из видео

Большой стендап-концерт Павла, состоявшийся в Санкт-Петербурге, показал в пятницу канал ТНТ. Юморист шутил и на интимные темы. Так, он высказался о сексе со спящей девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для мужчин секс — это стресс. Потому что у вас, девочки, всё получится, даже если вы уснете. Засыпала где-то на перроне, а проснулась — уже чучух-чучух», — с улыбкой заявил Воля.

После этого под постом в аккаунте шоу «Stand Up на ТНТ» появились десятки гневных комментариев. Их авторы обвинили шоумена в высмеивании темы изнасилования. Блогеры высказали мнение, что шутка Воли недопустима. Некоторые напомнили комику, что у него есть маленькая дочь София. В связи со скандалом запись была удалена модераторами.

Нажми и смотри

Павел заверил, что его привели в недоумение СМИ, которые перепечатывают новости о «шутке об изнасиловании», которой не было. Актер указал, что часть концертной шутки была вырвана из контекста. На самом деле речь шла не о насилии, а о сексе ночи между парнем и девушкой, которая уснула в кровати. Комик опубликовал двухминутный фрагмент с этой темой из своего концерта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, понимаю, что многим уже везде мерещится насилие, абьюз и прочие неприятные вещи, но это точно не здесь, не в этой шутке. Это про любовь, про страсть, про порыв. У кого такое хоть раз было, поймет. В насилии нет ничего смешного. А вот в любви очень даже», — отметил ведущий «Шоу Воли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой указал, что через два дня, 19 января в 23:00 на ТНТ будет повтор этого нашумевшего концерта. «Там шучу и про женщин, и про мужчин, и, в первую очередь, про себя. Да и вообще, делюсь своими страхами и самым сокровенным. Посылаю всем лучи добра! И желаю удачи в личной жизни и прекрасно проснуться ночью от поцелуев любимого человека, а дальше страстное "чух-чух"», — намекнул комик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Супруги Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Соцсети

Год назад блогерша из Казахстана заявила, что Павел оскорбил ее сексистскими шутками. Балауса Толеген, чью фотографию публично высмеял Воля, пообещала подать на него в суд, требуя извинений и компенсации. Впрочем, 25-летняя девушка не смогла добиться желаемого.