«Я попала под магнетизм Дмитрия Нагиева»: Анна Старшенбаум стала звездой эротической драмы «Эскортница»

Дмитрий Нагиев и Анна Старшенбаум сыграли главные роли в фильме о жизни «элитных» девушек. Сценарий картины основан на реальной истории, произошедшей в Дубае.
«Я попала под магнетизм Дмитрия Нагиева»: Анна Старшенбаум стала звездой эротической драмы «Эскортница»
PersonaStars

После начала спецоперации Нагиев взял телевизионную паузу – он отказался и от работы ведущим шоу «Голос», и от появления на играх Высшей лиги КВН в качестве члена жюри. Артист продолжает работать в театре и сниматься в кино. Сегодня вышел трейлер эротической драмы «Эскортница» с участием Дмитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие фильма происходит в течение одной ночи в Москве и Дубае. Кристина позиционирует себя как организатор выставок современного искусства, однако в действительности она организует развлечения для богатых клиентов в самых экзотических местах. На нее работают десятки «элитных» девушек со всего мира. В прошлом Кристина тоже работала «хостес» на подобных вечеринках, но смогла стать «менеджером» экстра-класса. Однако у этой работы есть и обратная сторона – постоянное присутствие криминала, полиции и спецслужб в ее жизни. Ее также крайне нервируют периодические срывы и интриги подопечных девушек, пытающихся «оторвать кусок пирога побольше».

Фильм «Эскортница» основан на реальной истории
Фильм «Эскортница» основан на реальной истории
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главную роль — Кристины — сыграла Анна Старшенбаум. «Мой персонаж ведет двойную жизнь, о которой не знают ее близкие, — пояснила актриса. — И мы застаем ее, когда она решает с этой жизнью расстаться из-за любви к ребенку. Но это оказывается не так просто. Она попадает в ситуацию, выход из которой найти очень сложно, и для этого придется пожертвовать многим. Мой партнер по съемкамДмитрий Нагиев, прекрасный актер, под магнетизм которого полностью попадаешь. Работать с ним одно удовольствие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер и продюсер фильма «Эскортница» Михаил Погосов рассказал о том, какую цель он преследовал как создатель. «Изначально меня зацепила сама история — о том, как девочки сфотографировались на балконе голыми и попали в тюрьму, — отметил он. — Но это лишь стало точкой отсчета. Мы же рассказываем о чем — о современной падшей женщине, которая всю жизнь врала, и думает, что легко может соскочить и начать жить по-другому. Для меня это история не сутенерши, которая руководит группой девиц по вызову, а история человека, который думает, что в жизни можно всё менять по мановению палочки. Но, оказывается, так не бывает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В российский прокат драма «Эскортница» выйдет в праздничный день 8 марта.

Дмитрий Нагиев в фильме «Эскортница»
Дмитрий Нагиев в фильме «Эскортница»
Кадр из видео
Нажми и смотри

В апреле 2021 года вместо райского отдыха на курорте в Арабских Эмиратах 12 украинок оказались в заключении. Девушек обвинили в порнографии и развратных действиях после того, как они обнажились на балконе отеля.