«Как хочется пожить»: Дмитрий Нагиев после 8-месячного молчания снялся в пронзительном видео

55-летний актер и телеведущий сделал странное новогоднее поздравление. Дмитрий Нагиев признался, что жалеет о невозможности просто пожить и поработать.
«Как хочется пожить»: Дмитрий Нагиев после 8-месячного молчания снялся в пронзительном видео
PersonaStars

Артист после начала спецоперации кардинально изменил свою жизнь. Нагиев ушел из Первого канала, на котором проработал десять лет. Он не появляется на играх КВН. Вместо него шоу «Голос 60+» провела Лариса Гузеева, а детский «Голос» сейчас ведет Яна Чурикова. Дмитрий отказался и от работы на корпоративах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале марта актер снялся на видео под хит Бориса Гребенщикова «Поезд в огне». «Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд, — заверил телеведущий. — Как говорил мой дед, перед причастием: "Что ж я старый натворил?"" Затем Нагиев заявил, что не будет покидать Россию. "Дима дома", — сказал он. А в апреле шоумен обнародовал свое черно-белое фото со словами: "Может хватит".

Дмитрий Нагиев ушел из Первого канала
Дмитрий Нагиев ушел из Первого канала
Соцсети Дмитрия Нагиева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После 8-месячной паузы Нагиев вновь появился в соцсетях. Он сделал это, чтобы поздравить поклонников с наступающими праздниками. Артист был в своем брутальном образе – со щетиной, в модном аутфите – имиджевых темных очках, красной шапке, теплой куртке и стильном рваном свитере.

Телеведущий сделал обращение, в котором отчетливо слышались трагические ноты. «Как хочется просто пожить... и просто поработать! Жалко, время уходит безвозвратно... Я вас люблю! Будьте счастливы! С наступающим Новым годом», — грустно сказал Дмитрий.

Нажми и смотри

Примечательно, что Нагиев повторил слова, которые произнес Анатолий Папанов в своем последнем фильме — «Холодное лето 53-го»: «Об одном жалею. Годы... Так хочется пожить по-человечески и поработать». Драма вышла на экраны в 1987-м. В том же году народный артист СССР скончался. Ему было 64 года.

Нажми и смотри

Все трое шоуменов Первого канала после 24 февраля покинули его. Максим Галкин* вместе с женой Аллой Пугачевой, дочерью Лизой и сыном Гарри уехал в Израиль. Бывший ведущий программ «Сегодня вечером» и «Лучше всех!» зарабатывает, гастролируя по европейским и другим странам.

Иван Ургант также в марте улетел в Израиль. Однако вскоре он вернулся. Его вечернее развлекательное шоу не выходит. Недавно актера внезапно отстранили от ведения новогодней вечеринке в Москве. Впрочем, Навка заявила, что Иван вернется на Первый канал. «Ургант ничего плохого не сделал», — высказала мнение фигуристка.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.