«Все были в истерике!»: участницы голой фотосессии об ужасах дубайской тюрьмы

«Все были в истерике!»: участницы голой фотосессии об ужасах дубайской тюрьмы
Кадр из видео

Вместо райского отдыха на курорте в Объединенных Арабских Эмиратах 12 украинок оказались в заключении. Девушек обвинили в порнографии и развратных действиях после того, как они обнажились на балконе отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Власти мусульманского государства депортировали 11 из 12 гражданок Украины. Последняя пока осталась в Дубае из-за того, что у нее обнаружили коронавирус. Она будет выслана позже.

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины заявил, что ведомство приложило все усилия, чтобы освободить девушек, которые совершили серьезное по меркам ОАЭ преступление. За «голую» фотосессию на курорте им грозил крупный штраф и даже лишение свободы до шести месяцев. «Всей группе запретили дальнейший въезд на территорию ОАЭ. Благодаря усилиям консульства Украины в Дубае гражданки получили минимальное из возможных наказаний», - отметил Олег Николенко.

Нажми и смотри

Две девушки сообщили: «добрый полицейский» заявил, что они ни в чем не виноваты. Он предложил им пройти в отделение и дать показания. Украинки поверили ему и пошли. После этого они оказались в камере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Освобожденные модели рассказали, в каких условиях их восемь суток содержали за решеткой. Девушкам пришлось спать на голом тонком матрасе без подушек и одеял. «Все были в истерике. Нас отправили на второй этаж в black room. Это камера для особо опасных заключенных. Первую ночь мы не понимали, что происходит, нас до утра не кормили. Проснулись мы на завтрак. Он у них в четыре утра. На него нам принесли маленький треугольник плавленого сырка, лаваш, маленький самолетный джем и чай», — заявила одна из задержанных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У моделей забрали телефоны. В результате они не могли связаться с родственниками, чтобы успокоить их. Аппараты вернули только после приземления в Киеве. «Нас угрожали убить заключенные из других камер, и мы молились, чтобы нас не перевели в основную камеру — драки там были каждый день, полицейские всё это видели и ничего не предпринимали», — сообщила еще одна модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё это время девушки провели без средств гигиены. У них не было даже зубных щеток. Питание в тюрьме, по словам моделей, было крайне скудным. «У нас отобрали абсолютно всё. Не кормили целый день, а ночью принесли безвкусный рис с ужасной подливой», — пожаловались они.

Девушки признались, что изначально с воодушевлением восприняли идею поехать в Дубай и отдохнуть там бесплатно. Они надеялись пополнить свои портфолио профессиональными фотографиями на курорте. «Мы не эскортницы и за съем деньги не получаем», — заверила одна из участниц провокационной фотосессии. Она заявила, что последний раз принимает участие в подобном проекте. Модели также сообщили, что раскаялись в своем поступке и теперь будут с осторожностью относиться к традициям и законам стран, в которых находятся. Однако в Дубай им в ближайшие годы путь заказан.

Нажми и смотри
С девушками поступили справедливо?
Да
Нет

Всего в пикантной съемке в отеле в районе Дубай Марина приняли участие около 40 девушек. Они позировали в апартаментах и на балконе абсолютно обнаженными. 12 из них были задержаны местной полицией 5 апреля. Первоначально сообщалось, что среди них есть россиянки. Позже выяснилось, что все девушки с Украины.

Иван Ургант высказался об инциденте, произошедшем в Арабских Эмиратах. Телеведущий связал «голую» акцию с шоу «Холостяк» и Тимати. Анна Калашникова, которая тоже отказалась в это время на курорте, рассказала подробности громкого задержания моделей.

Олег Тайванский
Олег Тайванский 21 Апреля 2021, 18:20
Хохлухи долбаные, вы на меня там не налетели. Домой улетели бы 70-летними старухами.