«Больная актриса отошла от дел»: налоговая закрывает весь бизнес Заворотнюк

«Больная актриса отошла от дел»: налоговая закрывает весь бизнес Заворотнюк
Legion-Media

50-летняя Анастасия Заворотнюк не может вести дела и заниматься развитием своих фирм. Компании актрисы потерпели убытки и обанкротились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» более двух лет борется с тяжелым заболеванием. В сентябре 2019 года ей диагностировали глиобластому — одну из самых агрессивных злокачественных опухолей.

Актриса лечилась за границей, прошла курсы лучевой и химиотерапии, а сейчас восстанавливается в России. Анастасия из-за болезни больше не снимается и не занимается развитием своих компаний. Родные звезды бросили все силы на ее спасение и тоже отошли от дел. Сегодня стало известно, что бизнес артистки прогорел.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ФНС взялась за "Азарт-Продакшн", созданный для съемок телепередач и других шоу. Фирма, переданная дочери актрисы, перестала работать, когда та отошла от дел из-за болезни. Теперь компанию закрывают из-за нулевой прибыли», — сообщил телеграм-канал Mash. Также уже перестало существовать ООО «Дар». После болезни Заворотнюк его переписали на некоего Руслана Дорогобеду.

Анастасия числится должником на сайте Федеральной службы судебных приставов. Одно из исполнительных производств открыто в середине марта. Еще одно — в сентябре прошлого года. Общая сумма задолженности составила более 77 тысяч рублей.

Выяснилось, что артистка оказалась в долгах из-за убыточного бизнеса ее мужа Петра Чернышева. Звезда взяла кредит и вложила крупную сумму денег в гигантский каток, который фигурист решил построить в Ялте. Однако проект не оправдал ожиданий и прогорел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия заворотнюк и Петр Чернышев
Legion-Media

Сейчас 50-летний Чернышев взял на себя все расходы на лечение и специалистов для возлюбленной. Петр выступает в ледовых представлениях олимпийской чемпионки Татьяны Навки, а также занимается тренерской деятельностью.

Недавно 25-летняя дочь актрисы устроила фотосессию в белом платье. Девушка поразила поклонников сходством с Анастасией. Ранее Заворотнюк-младшая рассказала о тяжелобольной матери. Анна призналась, что они являются лучшими подругами, но в их общении не всегда всё гладко.